МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Re: Киев превратится в Москву

01/28/2004 | Эдик
Очень точно и хорошо. И пусть не смеются насчет Киева-столицы Союза. Суммарный сырьевой потенциал ( а Россия на сегодня сильна именно и только этим) среднеазитских республик лишь немногим меньше потенцала Сибири. Вы не находите что Украинв вместе с Грузией могла бы стать важнейшей звенью в коридоре, ведущим к Каспию? Этот путь мог бы стать не менее важным, чем турецкий.

Россия безуслоыно заинтересована в сохранении в Украине продажной, слабой и некомпетентной власти, которой безразлична международная судьба своей страны и благосостояние своих граждан. За 4 года Россия Путина сделает все чтобы купить Украину и ее хозяев с потрохами и навсегда. Поэтому любой вменяемый и более менее порядочный человек в 1000 раз лучше того бездарного и подлого кошмара который сейчас находится у власти.

И боже благослови любую помощь, США или масонов, евреев или диаспоры,которая избавит Украину от позора и бесславного конца.

Аминь.

Відповіді

  • 2004.01.29 | tomy cho

    Re: Киев превратится в Москву

    Ne potribno tak, persh za vse treba sebe povazhatu. I tse che nam Rosii (da i ne tilku) dopomagatu, bo inakshe girshe byde, ysim. Prosto, i tse dyzhe pogano, mu che navit svoei roli ne ysvidomulu.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".