МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Европа и Черномырдин

01/31/2004 | Эдик
Вот и выбирай , Украина

С одной стороны совет Европы, представители свободных и процветающих стран....

С другой - убогий посол России, человек, не умеющий связать двух слов, но пытающийся презрительно и свысока говорить о Европе и ее попытках остановить беззаконие в Украине.....


Был еще Симоненко, который говорил, что Украина должна взирать на Совет Безопасности с высоко поднятой головой. Так и хотелось добавить - "и с голым задом". Особенно смешно было слушать про "выполнение Советом Европы заказа известных политических сил"...

Еще коммунисты говорили о неприемлимости жалоб о происходящем в стране международному сообществу. Надо, оказывается, всегда говорить что все хорошо. Интересно, а когда вечно пьяный муж ежедневно избивает свою жену и детей, она тоже должна всем говорить что "все в порядке, сами разберемся"?

И еще было смешно смотреть новости четверга. В 6.00 утра по всем каналам как ни странно сказали многое, очень похожее на правду. О парламентском кризисе в Украине, о неприемлимости конституционных изменений в год выборов вообще и голосования за изменения в конституцию руками в частности.
Уже в 9.00 на тех же каналах все звучало совершенно по другому. Темников дождались.

Есть ли хоть грамм совести у тех кто озвучивает всю эту пошлятину, называющуюся новостями украинского телевидения?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".