МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Назабаром все стане ясним!!!! :)

02/07/2004 | Олег Верник "ЛI"
Затянувшийся более чем на два года мыльный бразильский сериал "Земля любви, земля надежды" выходит в свою завершающую фазу. Концовка сериала принимает безкомпромисную остросоциальную форму. Управляющий фабрикой Камилы некий мутный правоориентированый персонаж Умберто похищает из сейфа фабрики большую сумму бразильской валюты. В целях сокрытия своего хищения он нанимает штрейхбрехеров для организации массовых беспорядков рабочих в день очередной невыплаты заработной платы, которая очевидно состоится из-за его хищения. В это же время он обращается к руководителю полиции Сан-Паулу, по совместительству фюреру праворадикальной неофашистской группы, с требованием предотвратить беспорядки рабочих фабрики Камилы. Главный полицай приходит к выводу о необходимости использовать эту ситуацию для расправы над рабочим и профсоюзным активистом, итальянским эмигрантом Тони, официальным мужем капиталистки Камилы, который, однако, долгое время предпочитал ей пролетарскую девушку итальянку Марию...

Развязка приближается!!! Кто кого? Рабочие или фашисты? В понедельник все станет, наконец, ясно!!! Будем же оставаться со своим класссом!!! Стоп наци!! Смерть мировому капиталу!!!

Олег Верник "Левая инициатива"


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".