МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

. Роль Тараса - "мочить" Ющенко,

02/12/2004 | настрадамус
Ющенко еще полгода поэтому требовал исключить из фракции Тараса Чорновила


Виктор Пинзеник, координатор фракции "Наша Украина" в Верховной Раде заявляет, что должен был бы исключить Тараса Чорновила из "Нашей Украины" еще полгода поэтому. Так он прокомментировал изданию "Поступь" намерение Чорновила оставить "Нашу Украину" через несогласие с действиями фракции.

"Я имею попросить извинения у Ющенко, ведь еще полгода поэтому он требовал от меня исключить из фракции Тараса Чорновила. Тарас живое некоторыми иллюзиями относительно себя и, по моему мнению, переоценивает свои возможности", - сказал Пинзеник.

"Он не понимает, что нельзя работать в команде и обливать ее грязью. Считаю, что его чудесно использует власть. Роль Тараса - "мочить" Ющенко, и он на нее согласился, итак , сделал выбор. И никто не будет просить его остаться", - прибавил он.

"Я считаю, что он сделал страшную ошибку, и если бы его отец был живой, то он бы взял ремень и отлупил своего взрослого сына", - указал Пинзеник.

www.ПРАВДА.com.ua, 9.02.2004, 11:07

Відповіді

  • 2004.02.12 | троль

    Спасибі хоч, що не в сортирі!

    Читав анекдот, що Путін будує у Москві нові туалети і вводить антитерористичну операцію у завершальну стадію.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.02.12 | S@nya

      Re: Вечер. Банковая.

      Вечер. Банковая. За столом в своем кабинете сидит пьяный Леонид Данилович. Дрожащей рукой наливает себе стакан коньяка, выпивает, берет листок бумаги и пишет:

      Президенту Украины
      Леониду Даниловичу Кучме
      от Президента Украины
      Леонида Даниловича Кучмы

      Заявление
      Я, Леонид Данилович Кучма, 1938 года рождения, прошу освободить меня от выполнения обязанностей ПрезидентаУ краины. Дата. Подпись.

      Внимательно смотрит на лист, наливает себе еще один стакан коньяка, выпивает. Секунду думает, под заявлением пишет: "Отказать"
  • 2004.02.12 | Augusto

    Pomyljatysja - ljuds'ka rysa.

    Malyj Chornovil dijsno zrobyv velyku pomylku, ale ce shche ne zrobylo z njogo negidnyka.
    Spodivajusja, shcho vin znajde v sobi syly zamazaty sobi shumovu dirku do "pislja vyboriv", nezvazhaja na te, shcho zaraz do n'ogo poletjat' gnojni muxy kuchmizmu (samozvani "zhurnalisty"), jak, vybachte, na shmatok medu.
  • 2004.02.12 | Михайло Свистович

    Re: Шановний настрадамусе, Ви потім знову будете кричати про

    утиски свободи слова на Майдані.

    Ця тема, як і бігато інших, які Ви систематично постите на форум, вже тут була (http://maidan.org.ua/n/free/1076320226)

    Я не знаю, чому Вам так важливо, щоб вона була запощена саме під Вашим ніком, але наш сервер не гумовий, як не безмежні час і гроші наших читачів, які відкривають Ваше повідомлення і бачать там те, що вони вже прочитали в іншому місці.

    Тому я закриваю цю тему на обговорення, а наступні подібні спроби такого спаму буду просто витирати без будь-яких поянень.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".