МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

КУЧМА ЗАМОРИЛ ГОЛОДОМОРОМ ЗЕЛЕНОГО ЗМИЯ И НАРОД

02/16/2004 | Golub
КУЧМА ЗАМОРИЛ ГОЛОДОМОРОМ ЗЕЛЕНОГО ЗМИЯ И НАРОД
ВСЕ НА БОРЬБУ С ЗЕЛЕНЫМ ЗМИЕМ!
РЕЖИМ ЗЛЕЕТ И САТАНЕЕТ ПРЯМО НА ГЛАЗАХ
УКРАИНЦЫ И ЛИТОВЦЫ УПУСТИЛИ РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТСТРЕЛИТЬ СВОИХ ДРАКОНОВ.
ПАВЛИК МОРОЗов ПРЕДАЛ ОПОЗИЦИЮ И ОКОНЧАТЕЛЬНО ЕЕ СГУБИЛ
А ПАВЛИК ХМЕЛЬНИЦКИЙ ПРЕДАЛ УКРАИНУ И ПРОДАЛ ЕЕ НЕЗАЛЕЖНИСТЬ КГБ.
САТАНА ОТДАСТ МИРОВУЮ ВЛАСТЬ МУСУЛЬМАНАМ
СВ. ВАЛЕНТИН ПОХОРОНИЛ СВОЙ ВОЗЛЮБЛЕННЫЙ НАРОД ТУРЕЦКОЙ КРЫШЕЙ!

Шумная компания, развернутая властью по борьбе с зеленым змием увенчалась небывалым успехом! Ежедневные сводки с полей сражений кричат о почти ежедневных победах по выявлению подпольных цехов по розливу нелегальной самогонки и о тысячах работников зеленого змия, вылетевших в трубу, и оставшихся без средств к существованию. Как и миллионы других мелких предпринимателей и торговцев, которых Кучма пустил по ветру и выкинул на улицу, только потому что они мало ему платили (податкив)!
Это по Кучмовски называется свободным предпринимательством и свободным рынком, когда всякий частник, задушенный фискальными шакалами, вынужден наниматься рабом в бандитские и мафиозные фирмы, только потому что те умеют поладить с владой или обмануть ее! Впрочем мафиозо тоже берут далеко не каждого, а выбирают особо ловких, ушлых и умелых, а остальные вынуждены наниматься к самому Кучме в его держпидпрыемства, например, по монопольной госрозливке самогона, или закрутке сигарет и выробныцтву зброи, где платят прямо как в богадельнях.

Но и в госмонополии рабочих мест хватает далеко не каждому, так что очень многие, вопреки конституции вынуждены идти или в подпольные предприниматели (до тех пор пока их не выловят) или кормиться вместе с бомжами на свалках, и собирать бутылки, металлолом, бумагу и вообще все, что плохо лежит или валяется без особого присмотра! Это все огромная невидимая подводная часть айсберга, (под названием Украина) на которую неизбежно рано или поздно натолкнется прославленный Титаник злодейской кучмовской влады и распорет днище и пойдет к верху пузом на дно!

Так, не смотря на всяческие разглагольствования влады и ее похвальбу о собственных огромных успехах, тем не менее, влада пидступно и втихаря таки продолжает голодоморить собственное население, так что Кучме уже удалось почти невозможное, то чего еще Горбачев диктаторскими методами пытался осуществить - задушить зеленого змия, чего ему конечно же не удалось, скорее наоборот, змий в результате от этого стал еще более злющий и прожорливый, так что принялся употреблять все подряд, начиная от лосьёнов и одеколонов, и кончая наркотиками, растворителями и даже бензином и задавил собственным чудовищным весом самого змияборца!

Так вот Кучма настолько обобрал и ограбил как алкоголиков, так и остальное выпивающее население, что им на выпивку почти ничего уже не остается, и сейчас встретить на улице пьяницу, да еще и валяющегося, так это такая редкость, как например увидеть милицейскую будку, собирающую пьяных, ныне переквалифицировавшуюся на другие более прибыльные источники милицейского бюджета!

Удивительно, что влада скромно помалкивает о такой своей великой победе, и не вопит во весь голос, как обычно она любит делать по любым пустякам и мелочам! Знает васька чью сметану слопал, а потому и помалкивает!...

Сталинский режим тоже очень хитро голодоморил население, так чтоб никто посторонний не видел, в городах он работяг подкармливал, а вот в деревнях и хуторах голодоморил на полную катушку, да еще и военными оцеплениями обложил, чтоб никто не сбежал, и не разнес ужасную правду по миру! Так и никто посторонний практически ничего и не дознался, кроме одних слухов! А правда выплыла на свет только спустя более полувека!

Точно также и ныне Кучма потихоньку голодоморит собственное население таким образом, чтоб оно не смогло передохнуть, но чтоб только мучалось в конвульсиях и выкручивалось как угодно, вынося из хаты за хлеб все последнее, что имеет! При том голодоморит не всех подряд, а сравнительно небольшую группу малоимущих и безработных, которых почти не видно и не слышно, и которых никто не может найти, как никому не нужного неуловимого штатовского ковбоя! И которые вовсе не могут постоять за себя и взыскать например по суду от влады все, что положено им по конституции для нормального существования!

Вон в Киеве у народа доходы самые высокие в Украине, и работы хватает практически всем и хлеб там почти самый дешевый, так что судя по столице, дела в державе идут почти блестяще! Но Киев - это далеко не вся Украина, и на периферии творится такое, что чуть волосы дыбом не встают! Тамошняя кучмократия издевается над народом, как кому вздумается и реально голодоморит собственное же совершенно беззащитное и совершенно безмолвное население, которое даже и слова в свою защиту не может сказать, в отличие от наглых как цапы шахтеров!

А голодоморит бедных и безработных дорогим спекулянтским хлебом, тем самым, который Кучма по-дешевке купил у КГБ в обмен за будущую незалежнисть! Этот самый хлеб местная кучмовская олигархия и продает по спекулянтским ценам народу, а разрекламированного социального дешевого хлеба днем с огнем не возможно отыскать, и когда его привозят, за ним выстраиваются огромные очереди и вмиг его разбирают! Хуже чем при Горбачеве это было!

Тем более что для бедных - хлеб это - главная и почти единственная еда при нынешних продовольственных ценах! Так вот местные власти и вздувают его цену, под предлогом, мол, свободного рынка и якобы невмешательства власти в бизнес, (хотя кгбистский хлеб находится у них в кармане, и они торгуют им направо и налево, даже по сообщениям и за границу!).

И не понимают, что спекулировать на хлебе - это крайняя степень безнравственности и злодейства, и в войну за спекуляцию хлебом растреливали без суда и следствия, жалко что сейчас нет тех ежовских и бериевских палачей, которые тогда "мочили" всех партократов и спекулянтов! Так что организаторы 1933 г. сами пошли в 1937 г. под нож и заработали по заслугам, но и для нынешней партократии тоже самое свой и еще более ужасный 1937 год готовится, так что они полностью получат свое по заслугам от Бога, но а пока они продолжают безжалостно драконить собственное же население!

Ис10 "Горе тем, которые постановляют несправедливые законы и пишут жестокие решения, чтобы устранить бедных от правосудия и похитить права у малосильных из народа Моего, чтобы вдов сделать добычею своею и ограбить сирот. И что вы будете делать в день посещения, когда придет гибель издалека? К кому прибегнете за помощью? И где оставите богатство ваше?
Без Меня согнутся между узниками и падут между убитыми. При всем этом не отвратится гнев Его, и рука Его еще простерта. О, Ассур, жезл гнева Моего! и бич в руке его - Мое негодование! Я пошлю его против народа нечестивого и против народа гнева Моего, дам ему повеление ограбить грабежом и добыть добычу и попирать его, как грязь на улицах. Но он не так подумает и не так помыслит сердце его; у него будет на сердце - разорить и истребить немало народов...".

УКРАИНЦЫ И ЛИТОВЦЫ УПУСТИЛИ РЕАЛЬНУЮ ВОЗМОЖНОСТЬ ОТСТРЕЛИТЬ СВОИХ ДРАКОНОВ.
Вот оппозиция замешкалась и опоздала, забыла что "Бог любит троицу", когда Он открыл сезон полювання на очередную троицу, начав с Шеварнадзе, которого упорные грузины таки спихнули с нагретого им места. Но и литовцы, хотя и начали за здравие и почти спихнули собственного цапского дракона с трона, увы, не знали что Бог дает на это дело не более месяца, и затянули и забюрократили процедуру, захотели вылезти чистенькими из собственного болота и шкуру не убитого медведя тоже разделать и поплатились, ибо Бог не стал ждать лишний срок и Сам нашел других злодеев и погубил их. Это Алиева и Саддама Хусейна, сделав большой подарок штатовским жандармам.
А украинцы (и литовцы) остались у разбитого корыта ни с чем, хотя почти всю дорогу пытались сделать это собственными силами, но и от Божией помощи отвернулись и поплатились, а дракон после сего стал еще более сильный и злой и практически неуязвимый!...

Я пытался вовремя подсказать, но меня не поняли и не услышали, и упустили единственную реальную возможность, которая едва ли теперь скоро представится, а третий срок дракона становится все более реальным и ужасающим, ибо сами Павлики МОРОЗовы из бывшей оппозиции теперь бегут к президенту в его объятия, лишь бы победить своих бывших сотоварищей по оппозиции, и лишь бы окончательно втянуть Украину обратно в свой излюбленный "мочащийся" КГБистский Союз.
Как и Павлик Хмельницкий некогда продал Украину, ради собственной победы над "клятыми" ляхами, и что умудрился повторить и нынешний его сынок Павлик Кучма, так что его вполне реально можно было судить за предательство конституции, но такая возможность теперь безобразно упущена...

А тем временем глупцы и грешники справили очередной праздник очередного своего святого и бога (любви). Который по любви обрушил крышу большого увеселительного заведения на головы собственных чад божиих и принял их жертву, как и положено у языческих божков!...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".