МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Чеченцам надо жаловаться в Совет Европы?

05/09/2004 | Антифашист
Сегодня чеченские парнтизаны показали всему миру, в том числе и украинцам, как надо отвечать на беспредел и насилие. Или кое-кто предлагает им жаловаться во все европейские инстанции? Так они жаловались, и что? Мы должны задуматься как противостоять режиму в Украине после выборов Президента!!! Тоже жаловаться в Совет Европы? Кое-кто ездит Украиной и призывает голосовать за Ющенко и готовиться к честным, прозрачным и демократическим выборам. А ведь необходимо готовить людей к нечестным, непрозрачным и недемократическим выборам. Хватит усыплять Украину! Это про них написано: "Присплять Вкраїну і в огні, її окраденую збудять"! Хватит! "Хочешь мира, готовься к войне!" Украине необходимо родить Лидера, который не побоится противостоять режиму, в случае фальсификации выборов!!!

Відповіді

  • 2004.05.09 | Антифашист

    Европа "поддерживает" борьбу с террористами из Кремля!

    Европа "поддерживает" борьбу с террористами из Кремля:
    "ЕС осудил уничтожение коллаборациониста
    Одним из первых выступило с осуждением руководство Европейского Союза, утверждая, что случившееся якобы «лишний раз доказывает необходимость более тесной координации в глобальной борьбе с терроризмом». С заявлениями, осуждающим уничтожение главного чеченского коллаборациониста, выступили также Генеральный секретарь Совета Европы Вальтер Швиммер. По данным радио «Свободы», ликвидацию Кадырова осудило и министерство иностранных дел Турции."
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.05.10 | M.

      Европа поддерживает борьбу с террористами из Кремля!

      Да, Европа поддерживает Кремль и осуждает террористический акт.
      Чего тут странного? Вы бы хотели чтобы все Европа дружно зааплодировала убийству и огорчилась что мало пострадавших?
      Антифашист- Вы - провокатор. Вы сами никогда не пойдете и не взорвете своих политических оппонентов, но Вы используете форум как трибуну для сливания своих дешевых комплексов и как трибуну для провокаций. Не уважаю.
  • 2004.05.09 | настрадамус

    К вашему сожалению Янукович может победить и без подтасовки...

    Всё к этому идет , НУ играет на ложном поле в то время как власть играет с народом на другом.
    Смотрите как бездарно провели первое мая , левые требовали повышение пенсий, а Янукович уже обещает ....и будет !!! И народ глубоко наплюёт на "белую и пушистую" оппозицию.
    Нет творческих идей и талантов, а гонора много.. (это я заметил общаясь с НУ)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.05.09 | Антифашист

      Re: К вашему сожалению Янукович может победить и без подтасовки...

      А что "НУ" имеет возможность повысить пенсии? Опозиция должна быть не только "белой и пушистой", но и решительной, готовой на самопожертвование! Иначе - это псевдоопозиция! После долгого перерыва, наступает время революционных сил! "Белые и пушистые" зашли в политический тупик, у них кризис жанра! :)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".