МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

неожиданно начали выселять рожениц из роддома №1...

05/21/2004 | observer
http://www.telekritika.kiev.ua/forum/read.php?f=1&i=32048&t=32048
"неожиданно начали выселять рожениц из роддома №1 на Печерске.Матери в слезах рассказывали, что их беременных дочерей просто выставляли на улицу, несмотря на то, что некоторые вот-вот должны были родить.Обсуждая ситуацию, кто-то взволновано поведал, что ночью "скорая" привезла женщину, у которой начались схватки, но ее не приняли.
В этом роддоме, славящемся хорошими специалистами, собралась рожать жена ну очень высокопоставленного чиновника из ближайшего окружения президента. Эту версию подтвердили газете в кулуарах Верховной Рады. Якобы VIP-роженица еще вчера безраздельно хозяйничала на одном из государственных телеканалов..."

Вечерние вести 19.05.2004г.Евгения Борисова, Ольга Асаула.

Відповіді

  • 2004.05.21 | SpokusXalepniy

    Потому что бдят!

    observer пише:
    > "неожиданно начали выселять рожениц из роддома №1 на Печерске.Матери в слезах рассказывали, что их беременных дочерей просто выставляли на улицу, несмотря на то, что некоторые вот-вот должны были родить. Обсуждая ситуацию, кто-то взволновано поведал, что ночью "скорая" привезла женщину, у которой начались схватки, но ее не приняли.
    Возможно, что бдительная СБУ обнаружила в животе одной из беременных гексоген.
  • 2004.05.21 | желєзний Хвелікс

    там буде охвісний центер (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".