МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Пустовойтенко развеял слухи о поддержке Януковича ...(/)

06/15/2004 | Shooter
http://www.obozrevatel.com/?r=news&t=2&id=136984

Пустовойтенко развеял слухи о поддержке Януковича на президентских выборах

Лидер Народно-демократической партии Валерий Пустовойтенко заявил, что сообщения о том, что НДП поддерживает выдвижение Виктора Януковича единым кандидатом на выборах президента Украины в некоторой степени преувеличены, сообщила пресс-служба НДП. «Если подобные сообщения появляются в прессе, то их можно рассматривать как личное мнение того или другого нашего однопартийца, которое он имеет право высказывать. Когда же вспоминают будто бы мои «призывы» в пользу кандидатуры Виктора Федоровича, это не соответствует действительности», - отметил он.

Пустовойтенко также сообщил, что в конце мая состоялось заседание Политсовета НДП, на котором был утвержден текст Соглашения о создании избирательной коалиции центристских демократических сил и общественных организаций, где изложены принципы общей деятельности и выдвижения общего кандидата от коалиции. По его словам, «никаких фамилий такого общего (не единого) кандидата мы не обсуждали и вообще считаем это заданием следующего этапа работы избирательной коалиции».

Лидер НДП сказал, что текст Соглашения они разослали ряду политических партий, с которыми давно сотрудничают и имеют близкие позиции. По его словам, идет переговорный процесс.

«Вместе с тем хочу заметить, что НДП получила предложение от «Нашей Украины» рассмотреть проект договора относительно коалиции в поддержку Виктора Ющенко как кандидата в президенты Украины», - сообщил Пустовойтенко.




IMHO, НДП за Юща - це варто 5 Зінченків

Відповіді

  • 2004.06.15 | Тестер

    Re: Цікава пропозиція

    А що. Через пять місяців Кучми не буде. То чого на нього чи його "приємственність" працювати.

    >«Вместе с тем хочу заметить, что НДП получила предложение от «Нашей Украины» рассмотреть проект договора относительно коалиции в поддержку Виктора Ющенко как кандидата в президенты Украины», - сообщил Пустовойтенко.

    >IMHO, НДП за Юща - це варто 5 Зінченків

    Пять чи не пять, не можу сказати, але підтримка НДП це серйозніше, ніж один Зінченко. До речі, а хто може розказати про реальний вплив НДП зараз.

    А взагалі то я думаю, що до виборів, нас ще чекає багато цікавого в плані партійних симпатій.

    А ще, думаю, що Ющенку не слід першим оприлюднювати ні програму ні якісь тактичні ходи. Бо друга сторона скористається на на користь Ющенка.
  • 2004.06.15 | Тестер

    Re: І ще мені здається, що з осені, тобто з вересня

    почнеться масова здача "імператорської армії". Як в Японії 45-го.
    Янукович залишиться з Своїми регіонами та Донбасом, частково Півднем.
    Хто ж з розумних людей буде ставити на "стару клячу" Кучму?
    Прекрасно розуміючи, що кримінальні розборки після виборів Ющенко робити не буде. Навіть з Медведчуком.
    Не та мораль та менталітет!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".