МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Прикол. Схема функционирования штаба Ющенко

06/17/2004 | Vadym Gladchuk
Схема функционирования штаба Ющенко :)


«Версии» сообщают прикладную схему функционирования избирательного штаба лидера «Нашей Украины» Виктора Ющенко.

«Вот "кризисные менеджеры" провели очередную комбинацию. Зинченко начинает реагировать. Вызывает специалиста по "серому пиару" Гринива. Тот переадресовывает его к известному политологу Николаю Томенко. Причина переадресации: это не "серый пиар". Томенко говорит, что необходим аналитический подход к делу и советует обратиться к Анатолию Гриценко. Гриценко пока еще только въезжает в тему. Он недавно перешел работать к Ющенко на постоянную работу. Вызывают главного редактора газеты "Без цензуры" Диану Дуцик. Диана, как всегда, все делает. Но не понимает, что именно надо делать, так как со всех сторон поступают противоречивые указания. В это время у Петра Порошенко случается приступ инсайда, и он дает ряд очень дельных советов Роману Безсмертному. Роман Петрович начинает работать в указанном направлении. Точнее демонстрирует, что начинает работать, поскольку продолжает упорно гнуть свою линию. Появляется Рыбачук, быстро вникает в суть дело и, как руководитель офиса, посылает всех. Работать. Потом звонит Ющенко и интересуется, что сделано? Возникает пауза, ведь необходимо найти крайнего. Желающих нет. Появляется Вера Ульянченко и проводит построение всего подвернувшегося под руку личного состава. Под руку подвернулась, допустим, Ирина Геращенко. Она популярно объясняет всем, что является пресс-секретарем Виктора Ющенко, а речь идет об акции, которую проводит блок "Наша Украина". Находят пресс-секретаря блока. Татьяна Мокриди в недоумении, ведь речь идет об аналитической разработке, которую следует согласовать с Гринивым. Или, на худой конец, с Гриценко. Гриценко занят. Он пишет программу действий Ющенко после победы. Просил не беспокоить. Тут появляется Зинченко и попадает под горячую руку Веры Ивановны».



[ 17.06.2004 , Версии ]

Відповіді

  • 2004.06.17 | Стопудів

    Re: Прикол. Схема функционирования штаба Ющенко

    Хе-хе. В принципі, щось подібне там можна спостерігати. Вочевидь. Але ці всі приколи тільки свідчить про прозорість (більш-менш) Ющенкової команди.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".