МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Зинченко вернут «Интер»? (/)

06/18/2004 | Shooter
Зинченко вернут «Интер»?
Главред, слухи

Как стало известно «Главреду» из источников, близких к руководству телеканала «Интер», не исключено, что в ближайшее время телеканал будет опять возвращен Александру Зинченко.

Сложно понять, какие мотивы, в случае достоверности этой информации, могут быть у нынешнего собственника (или собственников) телеканала. Как утверждают информированные источники, около месяца назад Александр Алексеевич сказал о том, что он вернет себе телеканал. Также говорят, что первым инициативу о возвращении «Интера» Зинченко проявил Игорь Плужник, один из акционеров телеканала.

Напомним, что в июне 2003 года Александр Зинченко, почетный президент «Интера» заявил, что он больше не имеет отношения к телеканалу. По всем вопросам он посоветовал обращаться исключительно к Игорю Плужникову. Немного позже Зинченко направил в политбюро и политсовет СДПУ(о) заявление, в котором говорилось о его решении «оставить посты первого заместителя, члена политбюро и члена политсовета СДПУ(о)». А уже в сентябре 2003 года политбюро СДПУ(о) приняло решение исключить из своих рядов Александра Зинченко.

Відповіді

  • 2004.06.18 | Englishman

    Otozh.

    Cikavo bulo b podyvytysja, jak Inter agituja za Yuschenka :))
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.06.18 | Shooter

      Re: Otozh.

      Englishman пише:
      > Cikavo bulo b podyvytysja, jak Inter agituja za Yuschenka :))

      Думаю, то таки тільки слух.
      Бо якби ні - то означало би "крайня хана" Мудведчуку. В описі "Плужніков ушел, папік пазволіл".


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".