МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Можете считать меня параноиком, но...

06/19/2004 | Dworkin
Можете считать меня параноиком, но это уж больно похоже на подготовку ЧЕГО-ТО. Фрадков и "небольшая делегация министров, губернаторов и чиновников". И все это в условиях строгой конфиденциальности. В лучшем случае - это подготовка какого-нибудь очередного "революционного прорыва" в ЕЭП. В худшем - подготовка какой-нибудь очередной "Тузлы". Причем похоже довольно масштабной - суди по количеству и уровню гостей и принимающей стороны.

-------------------------------------------------

Премьер-министр России тайно вылетел в Киев

http://www.korrespondent.net/main/96552/
Корреспондент.net
18 Июня 2004, 18:20

В пятницу вечером, 18 июня, глава правительства России Михаил Фрадков вылетел с частным визитом в Украину. Как сообщает украинская интернет-газета Mignews, его будет сопровождать небольшая делегация министров, губернаторов и других высокопоставленных чиновников России.

Предположительно, на даче премьер-министра Украины Виктора Януковича в Киевской области вечером должна состояться неофициальная встреча россиян с украинским Президентом Леонидом Кучмой и главой российского кабинета.

Договоренность о встрече была достигнута во время недавнего визита Виктора Януковича в Москву.

По сообщению, встреча должна состояться вне протокола и строго конфиденциально: без дипломатов, охраны, обслуживающего персонала.

Не исключено, что таким образом российская сторона планирует окончательно определиться с поддержкой кандидата на грядущих президентских выборах в Украине. Возможно, Кремль поддержит именно премьера Виктора Януковича.

По материалам Росбалт

Відповіді

  • 2004.06.19 | Петро.

    Re: Можете считать меня параноиком, но...

    Результати ніжче всіх можливих рівнів. Автори відомі. Рейтинги стрімко падають. Час працює проти. Українські комунобандити дійсно вже потребують термінової підтримки від свого східного братели. Щось вимутять.
  • 2004.06.19 | vujko

    Одна з проблем, перед якою стоїть Путін - це які пісні про

    російсько-українські переговори без краваток почне співати рудий гітарист після виборів. Як свідок на процесах про незаконну приватизацію стратегічних підприємств, наприклад.
  • 2004.06.19 | Михайло Свистович

    Re: Можете считать меня параноиком, но...

    Dworkin пише:
    > Можете считать меня параноиком, но это уж больно похоже на подготовку ЧЕГО-ТО. Фрадков и "небольшая делегация министров, губернаторов и чиновников". И все это в условиях строгой конфиденциальности. В лучшем случае - это подготовка какого-нибудь очередного "революционного прорыва" в ЕЭП. В худшем - подготовка какой-нибудь очередной "Тузлы". Причем похоже довольно масштабной - суди по количеству и уровню гостей и принимающей стороны.

    Та нехай собі як знають, божеволіють, конають, нам своє робить :)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.06.19 | Dworkin

      Всіх панів (олігархів) до одної ями... :)

      ...Буржуїв за буржуями
      Будем-будем бить!
      Будем-будем бить! :))

      (с) не помню, кажется Тичины :)

      Мы уже этого в школе не учили - мама рассказывала :)
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2004.06.20 | Михайло Свистович

        Re: Всіх панів (олігархів) до одної ями... :)

        Dworkin пише:
        > ...Буржуїв за буржуями
        > Будем-будем бить!
        > Будем-будем бить! :))
        >
        > (с) не помню, кажется Тичины :)

        Точно.

        >
        > Мы уже этого в школе не учили

        Воно і видно ;)
  • 2004.06.20 | Чучхе

    Я б з великою обережністю ставився до новин МІГньюз

    Не через печерний антисемітизм, зрозуміло, а через дику недостовірність в погоні за сенсацією, мутації мухи в слона тощо. Нагадаю, що це агентство вже колись лякало Україну тим, що в дніпровських водах розмножились піранії, які загризли кількох рибалок, а в цьому сезоні їхній хіт - інфа про начебто московську фірму, яка відселить всіх мешканців київських хрущовок "і построіт новиє дома". Брєд, звичайно...
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.06.20 | SpokusXalepniy

      Так... таки пiдтверджується стосовно пiранiй

      Чучхе пише:
      > Нагадаю, що це агентство вже колись лякало Україну тим, що в дніпровських водах розмножились піранії...

      Пиранья пошла косяком. Из Москвы. Целой делегацией.
      Вопрос только - чей скелет останется?
  • 2004.06.21 | vujko

    Россия рассмотрит вопрос об участии в эксплуатацииОдесса - Броды

    Россия рассмотрит вопрос об участии в эксплуатации нефтепровода Одесса - Броды

    14:46

    Россия готова рассмотреть вопрос об участии в эксплуатации нефтепровода Одесса - Броды в реверсном режиме, говорится в пресс-релизе Минпромэнерго России.
    Как отмечается в сообщении, Минпромэнерго России рассмотрело предложения украинской стороны по вопросу совместной эксплуатации нефтепровода Одесса - Броды и направило в министерство топлива и энергетики Украины встречные предложения.
    В письме министра промышленности и энергетики России Виктора Христенко своему украинскому коллеге Сергею Тулубу по вопросу совместной эксплуатации нефтепровода Одесса - Броды, в частности, говорится: ╚У России остается заинтересованность в использовании рассматриваемого нефтепровода для поставок нефти в направлении Броды - Одесса. Однако, в связи с ростом объемов поставок на НПЗ Беларуси и на экспорт в дальнее зарубежье, в настоящее время существующие возможности системы магистральных нефтепроводов были задействованы, поэтому для реализации такого проекта необходима проработка дополнительных технических решений и рассмотрение возможности привлечения необходимых для этого объемов нефти. Рассмотрение участия России в проекте Одесса - Броды в реверсном режиме представляется возможным при определении роли российской стороны в эксплуатации этой транспортной системы╩.
    Вместе с тем, отмечается в ответе Минпромэнерго России, ╚анализ на основе уточненных данных показывает, что участие российских нефтяных компаний в данном проекте путем поставок нефти марки light из порта Туапсе по нефтепроводной системе Одесса - Броды до НПЗ Центральной и Западной Европы экономически неэффективно ввиду значительности транспортных затрат. В настоящее время уровень транспортных тарифов от мест добычи в Западной Сибири по магистральным нефтепроводам ниже, чем по предлагаемому маршруту ╚Туапсе-Одесса-Броды-Будковце╩. //РИА ╚Новости╩


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".