МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Ющ и политреформа: "Плюсы" совсем абарзели!

06/23/2004 | Dworkin
Вчера мог лицезреть по "Плюсам" в 19-30 "сенсационное" заявление, что Ющ якобы вообще вдруг отказался поддерживать оба проекта политреформы включая свой 3207. Но из сообщения в УП и сегодняшнего утреннего выступления Юща в парламенте становится ясно, что суть выступления вообще перекручена навыворот.

Это материал явно не стыковался со следующим матриалом в тех же "плюсовых" новостях, где даже Задорожний сказал фракцию "НУ" "більш поміркованою" в вопросе политреформы.

Плюсы вообще "абарзели" и начинают врать напрямую? Может на них в суд подать?

Відповіді

  • 2004.06.23 | Dworkin

    Еще одно объяснение - новый сценарий Банковой

    Одним из объясений может быть версия из УП (http://www2.pravda.com.ua/archive/2004/june/22/3.shtml)

    Очевидно, Адміністрації Президента важливіше продемонструвати, що "хтось не хоче реформи", аніж провести її – не під себе, а для країни.

    Т.е. суть продолжения "тягомотины" с политреформой нужна уже не столько для самой политреформы, а просто чтобы показать "как Ющ рвется к власти" и какой он несговорчивый, и какое алчное до власти его окружение. Короче, это уже не реформа, а просто предвыборная технология. Этим и может объясняться перекрученная подача мнения Юща именно повопросу политреформы и именно на "Плюсах" (вотчине Ющевого врага №1).
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.06.25 | Михайло Свистович

      Фігня це все.

      Dworkin пише:
      >
      > Т.е. суть продолжения "тягомотины" с политреформой нужна уже не столько для самой политреформы, а просто чтобы показать "как Ющ рвется к власти" и какой он несговорчивый, и какое алчное до власти его окружение. Короче, это уже не реформа, а просто предвыборная технология. Этим и может объясняться перекрученная подача мнения Юща именно повопросу политреформы и именно на "Плюсах" (вотчине Ющевого врага №1).

      Переважна більшість виборців (в т.ч. й соціалістичного та комуністичного електорату) проти будь-якої реформи і незговірливість Юща їм тільки сподобається.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".