МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Не зря генпрокурор предлагает не политизировать,впоймались..

09/01/2004 | настрадамус
1 вересня відбудеться прес-конференція Романа Безсмертного на тему: “Силовий варіант - останній шанс для влади”


У середу, 1 вересня, о 14.00 в прес-залі Центрального штабу Віктора Ющенка (вул. Ярославська1/3-Б) відбудеться брифінг керівника Центрального штабу Віктора Ющенка Романа Безсмертного на тему: “Силовий варіант - останній шанс для влади”. На початку брифінгу журналістам презентують фільм про Віктора Ющенка, який демонструватиметься на каналі УТ-1 у четвер, 2 вересня. Акредитація за телефонами 417-02-11, 2066077.

Відповіді

  • 2004.09.01 | настрадамус

    Выбачте я поповоду этого хотел...



    Михаил Бродский не исключает причастность Павловского и Гельмана к взрывам на Троещинском рынке

    ----------------------------------------------------------------------

    Лидер партии «ЯБЛУКО», кандидат в Президенты Украины Михаил Бродский не исключает, что технология дестабилизации ситуации в стране через взрывы могла быть подсказана украинской власти российскими политтехнологами Павловским и Гельманом. Об этом он сказал в интервью журналистам.


    «Я допускаю, что эскалация напряженности в Украине, в том числе взрывы и связанные с ними массовые акции на Троещинском рынке – это вполне может быть разработка Павловского и Гельмана, – заявил Михаил Бродский. – Уж очень троещинские события напоминают почерк этих политтехнологов».

    «Эти господа уже давно ведут в нашей стране деструктивную деятельность, – считает Бродский. – И Украине было бы гораздо спокойней, если б она была от них изолирована. По-моему, они заслуживают объявления их персонами нон-грата. Они несут моральную ответственность, а уголовную ответственность понесут непосредственные организаторы и исполнители терактов, заказанных властью».

    В то же время Бродский, по его словам, не хотел бы преувеличивать роль «этих господ в истории. Похожие методы еще в 1933 году использовал Гитлер, который поджег рейхстаг с тем, чтобы переложить вину на своих оппонентов».

    Лидер «ЯБЛУКА» также предостерег: «Если сегодня не принять меры, завтра в Киеве начнут взрываться не только рынки, но и жилые дома. Сегодняшняя власть, борющаяся за выживание – это беспредельщик, а те, кто ей помогают – циники. В этом я уверен». И думаю, что до конца выборов мы увидим не только взрывы».

    ( Бродский умный мужик !.......


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".