МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Чучхе, хочу вступить в вашу организацию

09/01/2004 | CC
Хочу под светлыми лучами Чучхе участвовать в выполении национальной корейской программы строительства светлого будущего!!!!


"Даешь массовое движение по засеванию всей Кореи коноплей!" с таким призывом на первой полосе вышла 25 августа газета "Родон Синмун" (Rodong Sinmun), являющаяся официальным печатным органом правящей в КНДР Трудовой партии, сообщает сайт южнокорейской газеты "Чосон ильбо" (The Chosun Ilbo).

В редакционной статье "Родон Симун" говорится: "патриот это тот, кто стремится выполнить национальный план по выращиванию конопли. Каждый кореец должен вырастить 10, а лучше 100 кустов конопли". "Родон Синмун", называет механизацию выращивания конопли "национальным проектом" и призывает сеять коноплю не только в колхозах, но также на фабриках и в школах.

В передовой статье "Родон Синмун" также говорится, что выполнение плана выращивания конопли священная обязанность корейского народа. Конопля может стать сырьем для нескольких отраслей легкой промышленности, поэтому ни одна часть этого ценного растения не должна быть бесцельно выброшена.

Кроме того, "Родон Синмун" назвала коноплю главной любовью солнцеподобного Ким Чен Ира, а "План выращивания конопли" был помещен рядом с "Революционным планом выращивания картошки" и "Вторым революционным планом урожая", которые являются основами сельскохозяйственной политики КНДР.

Ранее в "Родон Синмун" были опубликованы статьи с сообщениями о том, что в Корее выведены новые сорта конопли и разработаны новые технологии ее выращивания. По мнению южнокорейской газеты "Чосон Ильбо", все это делается в соответствии с указаниями лидера Северной Кореи Ким Чен Ира (Kim Jong-il), и свидетельствует о том, что повсеместное выращивание конопли не будет одноразовой акцией.

Відповіді

  • 2004.09.01 | Сидор Матвеевич

    Re: Чучхе, хочу вступить в вашу организацию

    Я - первый за визой! Друже Чучхе, пролоббируйте вопрос в посольстве. Я уже заказываю билет в один конец.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".