МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Идея биг-морды: за ВЯ-чу нельзя голосовать по сексуальным сообра

09/03/2004 | Сидор Матвеевич
Я, конечно, все понимаю – Виктор Федорович и в юности был парень видный, к тому же мушкетер, защищающий девушек Енакиева даже без шпаги и т.п. Но – его пожизненный выбор вызывает у меня лично глубокий и резкий сексуальный протест!!

Что еще безусловно непорочного осталось в Украине? Что еще, кроме Яны Клочковой и Шевы возбуждает зависть к нашей стране врагов и друзей? Правильно – только женщины, от которых голова идет кругом каждый раз, когда выбираешься на улицу.

Госпожа Янукович в качестве первой леди страны – это ШОК! Удар по… ниже пояса всему мировому сообществу правильно ориентированных мужиков. Я, конечно, и раньше старался отворачиваться от тарелки с борщом каждый раз, когда ее по телеку крутили, но вот увидел ее фото на фуршете (musor.org) – и задумался. О своем, о пацанском.

Я - не расист. Женщин пылко уважаю, а с 13 лет питаю к ним корыстный интерес. Думаю, я не одинок в этом мире и в Украине. Я даже понимаю руководителей КПСС и СССР, которые до Горбачева своих «ледей» (Хармс) от людей (телезрителей) прятали. Но как представишь, что нашу страну с ее красавицами будет представлять госпожа Янукович!... У нее же «на рукаве» - финно-угорская группа крови горит пламенем Вальтасара. Не говоря уже о лице. А как вспомнишь, что лучшая половина Кучмы – то есть Людмила свет Николаевна – родом из Воткинска, то есть из той же Удмуртии, где женщин означенного типа до фига – так и до версии о мотивах ставки режима на чету Януковиичей задумаешься.

Ладно, перехожу к конструктиву – если развесить по стране бигморды госпожи Янукович, с подписью «тому що первая леди», то можно закодировать в нужном (европейском) направлении водителей и пассажиров. Лишь бы ГАИ не стало придираться – аварийность же увеличится многократно. Однозначно.

Відповіді

  • 2004.09.03 | otar

    дуже некрасива позиція :/ і шкідлива для нашої справи (-)

    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.09.03 | Сидор Матвеевич

      А в чем Ваша справа?

      Добиться 100% голосов за Януковича в Донбассе? Вы, кажется, этот героический электорат тут представляете?
      Прошу прощения, если напутал с Вашей пропиской. Но все равно - в чем дело (справа)?
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2004.09.03 | otar

        Можу сказати вам точно

        До завдань, яке стоїть не тільки переді мною, а й перед усіма людьми, які хочуть перемоги Ющенка - досягти цього настільки чесним шляхом, наскільки це взагалі можливо. Ви ж пропонуєте, без перебільшення, паскудство: "не голосуйте за Януковича, бо в нього жінка негарна". Ще й натякаєте на риси якоїсь несимпатичної вам національності в її зовнішності. Ви або провокатор, або негідник.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2004.09.03 | Сидор Матвеевич

          Если такое задание постаивли перед Вами

          то я не сомневаюсь в исходе мероприятия. Хотя, не исключая, что у Вас есть иных ноу-хау решения проблемы - "честные". Вы о них расскажете? Если да, то когда? После победы ВЯ в первом туре?
          А если серьезно - то я ж не предагал бомбы Януковичу в карман подкидывать. Просто предложил ОБСУДИТЬ. А вы сразу - "негодяй, провокатор". В общем, запах донецких терриконов от Вас, милейший, прет аж гай гудит...
          згорнути/розгорнути гілку відповідей
          • 2004.09.03 | otar

            Все з вами ясно

            Переді мною ніхто не ставив жодних завдань, я не маю стосування до Донецька й ніколи не бував у Донецькій області; чесні способи перемогти завжди знайдуться, треба тільки дуже хотіти їх знайти, і я засуджую за брудні технології "своїх" так само, як і "чужих".

            > то я ж не предагал бомбы Януковичу в карман подкидывать.

            Ні, ви пропонуєте щось гірше. Натякаючи на "фінно-угорські риси", ви ще раз даєте привід вказати пальцем на прихильників Ющенка як на нациків і ксенофобів. Крім того, якщо ви роззуєте очі, то побачите, що довкола є не тільки фотомоделі, а більшість людей мають середню зовнішність. Більшість жінок у віці Людмили Янукович не відрізняються надмірною принадністю, і їх ви можете вашим аргументом просто образити.

            Можливо, саме це й була ваша мета.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".