МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Владимир Вл. и Со вошли в раж.

09/14/2004 | krot
Однажды Владимир Владимирович™ Путин сидел в своем кремлевском кабинете и разговаривал со своей супругой по аппарату специальной связи.
- Дорогая, - говорил Владимир Владимирович™ с досадой, - Мне не с кем вести диалог…
- Как это не с кем? – удивилась супруга Владимира Владимировича™, - А со мной?
- Ну, разве что с тобой, - ответил Владимир Владимирович™ и улыбнулся, - Но больше не с кем! Они ведь ничего не говорят в ответ, только кивают и поддакивают. Всегда!
- Так уж и всегда, - ласково сказала супруга Владимира Владимировича™.
- Всегда! – подтвердил Владимир Владимирович™, - Как овцы перед волком. То есть, как мыши перед змеей. Смотрят оловянными глазками и только кивают.
- Ты к ним несправедлив, - успокаивающе сказала супруга Владимира Владимировича™, - Вот, например, губернаторы…
- Да что там губернаторы! – воскликнул Владимир Владимирович™, - Я сегодня решил им испытание устроить, созвал правительство, губернаторов этих, всех, кто там у меня в Кремле ошивается. И говорю им: не будем больше выбирать губернаторов. Назначать будем. Кивают. Правильно, Владимир Владимирович™! Очень хорошо! Нормально, думаю. Ну ладно. Говорю им, что одномандатников тоже больше не будет – что, типа, губернаторам этим после отставки в думу уже не попасть. Опять кивают. Правильно, Владимир Владимирович™! Очень хорошо! Представляешь?
- И что же? – ахнула супруга Владимира Владимировича™, - Теперь так и будет, как ты сказал?!
- А что делать?! – воскликнул Владимир Владимирович™, - Я ведь сказал – а они согласились. Придется теперь менять законодательство.
- Ой, что будет, Володенька, - прошептала супруга Владимира Владимировича™.
- Да ничего не будет, - сказал Владимир Владимирович™, - Закажем еще восемьдесят девять андроидов, да и все дела. Оборонку поддержим.
- Ой, не знаю… - волновалась супруга Владимира Владимировича™.
- Не бойся, дорогая, - ответил супруге Владимир Владимирович™, - Я с тобой.
Владимир Владимирович™ положил трубку и пододвинул к себе пачку гербовой бумаги для написания своих президентских указов.
-------------------
http://vladimir.vladimirovich.ru/2004-9-13/#an835

Відповіді

  • 2004.09.14 | Бабай

    Шановний Кроте, це повідомлення - з розділу Гумор. (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".