МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Обязан ли Зинченко быть умнее меня?

09/20/2004 | SpokusXalepniy
Вопрос в заглавии риторический. Обязан!
Тогда почему же из-за его действий на болезне Ющенко наживаются конкуренты в предвыборной кампании, советующие поставить кандидату клизму?
Даже, если штаб не может прямо обвинить власти в покушении, то это можно сделать так, чтобы НИ У КОГО из электората не было сомнений, что это покушение, хотя штаб мог бы соблюсти все нормы законодательства. Текст таких выступлений в состоянии написать с десяток людей даже на нашем форуме. А мы ведь имеем дело с НАЧАЛЬНИКОМ ШТАБА !!!
Ладно, пусть Зинченко хочет разговаривать с бандитами на чистом языке юриспруденции - так же корректно, как Председатель Верховного суда Соединенных Штатов.
Но ведь из авторов опубликованных выражений, типа: "Ющенко, поставь себе клизму!" или "Не ешь сырой рыбы!", обращенные к человеку с тяжелейшей болезнью (панкреатит), - можно публично сделать такую козью морду, что все надолго запомнят истинную "гуманность" и "человечность" этих политиков.
Пока же, козью морду делают из Ющенко.

Вопрос. Просчёт ли это Зинченко? Или это заранее планировавшееся предательство?

P.S.
Кто знает - ответьте. Посланы ли на независимую КРИМИНАЛЬНУЮ (подчеркиваю) ЭКСПЕРТИЗУ те вещества, которые "не используются в качестве пищевых добавок".

Відповіді

  • 2004.09.20 | Михайло Свистович

    Re: Обязан ли Зинченко быть умнее меня?

    SpokusXalepniy пише:
    >
    > Тогда почему же из-за его действий на болезне Ющенко наживаются конкуренты в предвыборной кампании, советующие поставить кандидату клизму?

    Можливо у них параноя, що народ не полюбить хворого президента.

    > Даже, если штаб не может прямо обвинить власти в покушении, то это можно сделать так, чтобы НИ У КОГО из электората не было сомнений, что это покушение, хотя штаб мог бы соблюсти все нормы законодательства. Текст таких выступлений в состоянии написать с десяток людей даже на нашем форуме. А мы ведь имеем дело с НАЧАЛЬНИКОМ ШТАБА !!!

    Угу.

    >
    > Вопрос. Просчёт ли это Зинченко? Или это заранее планировавшееся предательство?
    >
    > P.S.
    > Кто знает - ответьте. Посланы ли на независимую КРИМИНАЛЬНУЮ (подчеркиваю) ЭКСПЕРТИЗУ те вещества, которые "не используются в качестве пищевых добавок".

    Думаю, що ніхто тут не дасть відповідей на ці питання, бо ніхто цього не знає.
  • 2004.09.21 | Dworkin

    Вещества не могут быть посланы по причине их отсутствия

    SpokusXalepniy пише:
    > Кто знает - ответьте. Посланы ли на независимую КРИМИНАЛЬНУЮ (подчеркиваю) ЭКСПЕРТИЗУ те вещества, которые "не используются в качестве пищевых добавок".

    Вещества не могут быть посланы по причине их отсутствия. Обследование проводилось после 6 дней, когда уже никаких веществ в организме не было - были только последствия


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".