МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Сумах студентів та бюджетників примусово зганяють на мітинг

09/21/2004 | Mult
за Щербаня...
на 16-00.
Сьгодні.
Це жве через край...((

http://www.obkom.net.ua/read/3160.shtml

Відповіді

  • 2004.09.21 | Житель Сум

    Щербань в агонии

    Только что побывал на митинге, за одно и поручение шефа выполнил в одной телекомутационной компании, что расположена в гостинице "Сумы".

    Тысяч 8-10 есть. И народ идет еще "стройными" рядами "под конвоем". Батюшка Сумской и Ахтырский спел оду мудрому руководству страны и области. Дальше стало противно, да и на работу надо возвращаться.

    Автобусов на ул.Героев Сталинграда и у библиотеки Крупской тьма. Видно районы "поддерживают" :)

    Встретил товарища в идущей колоне(работает на заводе Фрунзе) - один отгул удовольствие это, говорит, - почему бы не воспользоваться + минус два часа рабочего времени, как отметят, так сразу домой. Дальше не договорили - подбежал "смотрящий", начал на него орать типа не отставай от стада!

    Товарищ, говорит, весь отдел пригнали. Причем ПОЧТИ весь отдел будет голосовать за Юща. Начальник говорит, я старый, на пенсию, я должен Вас агитировать за Януковича, но не буду - голосуйте как сами считаете нужным.

    Вот такие дела. Как вы думаете, если людей из Конотопа (два часа в пути в одну сторону)на митинг в поддержку бандюковича и щербан(Я)НАСИЛЬНО привезли - будут они голосовать на выборах за него? Так что щербатому за его агонию Ющ доплатить должен - пусть каждый день свозит насильно народ на митинги. Боже, какие они тупые :) То студентов побьют - на ровном месте проблему создадут, то митинг насильно соберут. КЕ сейчас теорию стройную выстроит, что все идет "по плану". По какому плану? Агония это план называется :)
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.09.21 | Гюльчатай

      Re: Щербань в агонии

      Не все так просто.
      Пример из сумской оперы. Не далее как вчера беседовал с мамой одного студента СНАУ, например. Она убеждена, что 20 человек из политеха пришли на 3-хтысячный митинг студентов СНАУ и забросали (наглецы) эту большую студентов СНАУ яйцами...
      Не все так просто ... Недорабатываем :)
      :(
    • 2004.09.21 | Englishman

      Re: Щербань в агонии

      Конечно. И прогноз: в результате несложных размышленй он скоро прийдет к выводу, что все подобные безобразия подстраиваются Ющенко, так как они невыгодны Януковичу и на руку Ющенко.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".