\"Украина является уникальным государством с точки зрения того, что огромнейший пласт этнических русских, живущих в ней, так и не...">
МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Смердюча маячня Грача

10/01/2004 | Оk
> Л.Грач: "Тот русский, который поддерживает национал-радикала Ющенко, – негодяй"
> "Украина является уникальным государством с точки зрения того, что огромнейший пласт этнических русских, живущих в ней, так и не смогли за 13 лет независимости объединиться, чтобы защищать свои права, как это сделала небольшая когорта русских в странах Прибалтики", - заявил председатель Всеукраинского объединения "Наследники Богдана Хмельницкого", народный депутат Украины Леонид Грач. "В этом проблема и трагедия Украины, когда-то породившей Русь Великую, а ныне не чтящей свои корни", - считает депутат-коммунист.
> По его словам, сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе ВО "Наследники Богдана Хмельницкого", в Украине нет организованного русского движения, которое заставило бы украинскую власть считаться с этническими русскими.

От наприклад, хто скаже, що в РФ не "счітаются с чеченцами" ?

> "Руководство страны долгое время шло на поводу у националистов. Мы уважаем интересы жителей западной Украины, но нельзя же подчинять развитие целого многонационального государства радикально-националистической идеологии", - сказал Л.Грач.

> Он, однако, отметил, что "второе лицо в государстве – Премьер-министр – наконец-то обратил внимание на эту проблему".

Ню-ню...

> В оценке намерений Русского Совета Причерноморья, Русского Совета Одесской области и Русской общины Одессы поддержать лидера правого движения Виктора Ющенко, Л.Грач был резок: "Это люди, которые по духу, по культуре и, если хотите, по нравственному состоянию уже не русские".

> "Тот русский, который поддерживает национал-радикала Ющенко, – негодяй", - заявил народный депутат.

Чи не зловживає Грач своїм дипутатським імунітетом ?

> Л.Грач назвал Русский Совет Причерноморья, Русский Совет Одесской области и Русскую общину Одессы, которые подписали "Политическое соглашение" с В.Ющенко, пообещав последнему поддержку на выборах, "сбродом". "Таких горе-защитников русского народа нужно опасаться", - предупредил он.

Цікаво ким вважає Грач своїх виборців, якщо розраховує на наступний депутатський мандат ?

ЛIГАБiзнесIнформ
украинская Сеть деловой информации
www.liga.net

Відповіді

  • 2004.10.01 | Sean

    Re: Смердюча маячня Грача

    Оk пише:
    > > Л.Грач: "Тот русский, который поддерживает национал-радикала Ющенко, – негодяй"
    Чи знайдуться українці - етнічні росіяни, котрі відкорегують цьому вилупку мордофейс чи принаймні популярно доведуть до його відома, що він - вилупок?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".