МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Питання до інфоджерел Дмитра Кисельова

10/04/2004 | Lantuch
"....У нас уже есть первые публикации из газеты "Хейте". Я даже покажу вам хотя бы первый заголовок. В этих публикациях говорится, что его ужгородское профессорское название в Австрии ставят под сомнение...".



Прочел в Телекритике этот отрывок из выступления Дмитрия Киселева по каналу АйСиТиВи и решил найти газету в Интернете. К сожалению, программу не видел, поэтому и заголовок не видел.
Беглый просмотр немецкоязычной (австрийской и немецкой) доступной в Сети прессы никаких результатов не дал. Искал как газету "Heute" (Сегодня). Может, лучше информированные форумцы помогут выяснить, что же это за издание такое?

Спасибо,

Дмитрий

Відповіді

  • 2004.10.05 | Стась

    Re: Питання до інфоджерел Дмитра Кисельова

    Lantuch пише:
    > "....У нас уже есть первые публикации из газеты "Хейте". Я даже покажу вам хотя бы первый заголовок. В этих публикациях говорится, что его ужгородское профессорское название в Австрии ставят под сомнение...".
    >
    >
    >
    > Прочел в Телекритике этот отрывок из выступления Дмитрия Киселева по каналу АйСиТиВи и решил найти газету в Интернете. К сожалению, программу не видел, поэтому и заголовок не видел.
    > Беглый просмотр немецкоязычной (австрийской и немецкой) доступной в Сети прессы никаких результатов не дал. Искал как газету "Heute" (Сегодня). Может, лучше информированные форумцы помогут выяснить, что же это за издание такое?

    На одном из форумов (кажется, на УП) эта газета уже упоминалась. Тогда говорили про бесплатную газету, которую начали раздавать в метро Вены. И про статью насчет "фальшивых дипломов у некоторых хирургов" там тоже было. Очень похоже на специальный медиа-проект.

    Учитывая историю с фальшивым пресс-релизом - за дело взялись основательно.

    Впрочем, кто сказал, что деятельность отечетсвенных провокаторов должна ограничиваться территорией Украины?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".