МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Письмо футбольного фаната на УТ-1

10/05/2004 | Дедушка Масдай
Футбольные фанаты тоже политически подкованы. С сайта "Динамо Киев от Шурика".

http://www.dynamo.kiev.ua/Press/Other2/fuck_ut1.htm

-----------------------------------
Всеукраинскому каналу УТ-1!




Уважаемое руководство канала!

Пишет вам человек, который вас содержит. Т.е., когда вы вечером возвращаетесь домой и намазываете масло на хлеб, запивая это "Мерной", вы тратите мои деньги. Когда вы садитесь в транспорт, чтобы добраться до студии, построенной на мои деньги, то оплачиваете эту поездку тоже моими деньгами.

Я скажу более: когда вы садитесь на унитаз, то бумага, которой вы, надеюсь, пользуетесь, тоже куплена на мои деньги.

Кто я? Не буду делать тайны - я НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК. И разница между мной, и полноправным хозяином лишь в том, что я вашего брата не нанимаю... Вас нанимает тот, кого я, к сожалению, однажды выбрал от безысходности и отсутствия выбора. Ну, не было у меня другой альтернативы! Так вот он вас и нанял за мои деньги. Сам я вас до СМИ не допустил бы на пушечный выстрел. Даже если бы с вашим уходом телевидение исчезло вообще! Мало того, судя по менталитету, ваш потолок - подземный переход с протянутой рукой. Собственно, то же самое вы делаете и на своем рабочем месте, поэтому разница была бы лишь в количестве выклянченных у меня денег.

Понимаю, этот вопрос для вас важнее всех остальных. Но я то отношусь к этому иначе...

Так что побудило меня написать вам, людям, которых я глубоко и устойчиво презираю?

Не поверите - показанный вами футбольный матч "Ворскла" (Полтава) - "Динамо" (Киев)... Я понимаю, что предмет вашего главного интереса - деньги на содержание вас, и футбол для вас так же непостижимо сложен, как теория относительности, но я все же надеюсь, что сумею на примерах объяснить несколько примитивных моментов. В конце концов, мне же удавалось донести определенные моменты до сознания врожденных дегенератов. Так что, слегка поднапрягшись, думаю, вы сумеете подняться над собой до их уровня...

Господа, футбольный матч длится 90 минут. Понимаете? 90. Пол-матча не бывает! Как и осетрины "второй свежести".

Ваша трансляция второго тайма ничем не отличается от демонстрации спектакля с 3 акта, сериала с 68-й серии, и биографии кандидата Януковича с его тюремного заключения...

Хоть, уверен, внедри вы такой же принцип для всех телепередач, многие были бы вам благодарны. Можно лишь помечтать, чтобы песни Поплавского в вашей версии начинались с заключительных апплодисментов, программа новостей - с новостей спорта, выступления многочисленных кандидатов в президенты - с их собственной программы, а не с метания дерьма в Ющенко.

Я понимаю, что с вашим уровнем интеллекта (Господи, прости за такое кощунство в отношении слова "интеллект"!) все написанное вы осознать не в состоянии. Но это и не требуется! Простейшим такие вещи достаточно просто заучить. И с 10-20-го раза это перейдет в разряд рефлексов, как прешел в рефлекс ваш ежемесячный приход к кормушке в виде кассового окошка за теми 30-тю серебряниками, коими одаривает вас ваш работодатель, вытянув их из моего кармана!

Налогоплательщик Александр
-----------------------------------

Відповіді

  • 2004.10.05 | Axeman

    Круто !!! (-) (MOD)

    ...


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".