МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Создана группа поддержки Виктора Ющенко в России

10/05/2004 | Moro
Создана группа поддержки Виктора Ющенко в России

Избирателями – гражданами Украины, которые живут или работают в России, создана группа поддержки кандидата на пост Президента Украины Виктора Ющенко. Собрание по этому поводу состоялось 22 сентября в Москве. Предполагается, что группа в течение времени, оставшегося до выборов, будет вести предвыборную агитацию среди граждан Украины с целью привлечь возможно большее число потенциальных избирателей к голосованию на избирательных участках в Москве, Санкт-Петербурге, Тюмени и Ростове-на-Дону (в настоящее время Центральной избирательной комиссией создано только 4 участка в России) за лидера "Нашей Украины", который, как известно, имеет сейчас наибольшую поддержку в Украине.

В группу, кроме украинцев, вошли также русские и граждане Украины других национальностей; люди, которые принадлежат к различным социальным слоям: учителя, инженеры, строители, юристы, продавцы, парикмахеры, водители и другие – выходцы из всех регионов Украины.

Возглавила группу экономист Христина Кашуба, ее заместителем избран инженер Александр Усинский.

Группа будет проводить свою работу независимо от общественных организаций и других структур России и не будет привлекать к своей деятельности граждан Российской Федерации. В отличие от некоторых других групп поддержки кандидатов в Президенты Украины, которые уже начали работу в России, при агитации за Виктора Ющенко не будут использоваться методы черного пиара и обливание грязью других претендентов. Основное внимание будет сосредоточено на разъяснении программы и плана действий Виктора Ющенко “Десять шагов навстречу людям”.

Контактные телефоны:
руководителя группы – (095) 267-94-10 (с 9 до 11 и с 22 до 23 часов),
заместителя руководителя – (095) 742-60-22 (с 10 до 18 часов).
Просим обращаться только граждан Украины.

E-mail: za_yushchenko@rambler.ru

http://za-yushchenko.narod.ru/


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".