МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Версія отруєння Ющенка

10/06/2004 | Дмитрик
Не исключено, что к покушению на Виктора Ющенка причастен заместитель начальника УСБУ в Харьковской области Черёмухин Николай Петрович. Который с подачи Владимира Сацюка был недавно восстановлен в органах и назначен на эту должность.

За некоторыми данными Черёмухин причастен к делу Гонгадзе. В связи с этим был уволен с органов. После увольнения был доверенным лисом Сацюка и выполнял поручения, связанные с его политической и бизнесовой деятельностью. В этот период Черёмухин находился по пристальным оперативным контролем СБУ. Тогда же были получены агентурные данные, что Черёмухин выезжал за границу для покупки отравляющих веществ. (данные об этом должны находиться в информационных массивах СБУ). Какие именно яды, с какой целью и по поручению ли Сацюка осуществлялась эта закупка не известно. В тоже время, в криминальной среде Харькова циркулирует информация, что Черёмухин причастен к убийству украинского бизнесмена.

В периоды своего пребывания в Киеве, Черёмухин часто встречается с Сацюком в клубе «Рест Таун» (улица Железняка,3 казино, бильярд, сауна, стриптиз). Этот клуб, кстати контролируется Сацюком. Это недавно хорошо усвоили сотрудники столичного УБЭП, которые пытались «наехать» на бордель, которым фактически является клуб. Ментам доходчиво объяснили, что данное учреждение «крышуется» высокими чинами с СБУ.

Кстати, если кому интересно, сауна и отдельные номера для интимных встреч посетителей клуба оборудованы скрытыми видеокамерами. Полученные таким образом видеофильмы помогают Сацюку решать вопросы в бизнесе, а теперь еще и в оперативной деятельности.

Відповіді

  • 2004.10.06 | Хвізик

    Це просто балаканина.Мо,він купляв труйку миші труїти у сауні(-

  • 2004.10.06 | Адвокат ...

    "Чєрьомуха" купив зоману трішки, а Сацюк ним Юща "пригостив"?

    Оріґнальна версія!

    Все, що я знайшов про "Чєрьомуху", так це те, що він був у відносній хваворі у Масєльського, а тако ж те, що він "па натурє,-- дуболом", себто людина вперта, прямолінійна та доволі жорстока.
    Танька він би з Моськальщини препер, а пляшечку з отрутою,-- навряд чи. "Мєлковато-с!"


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".