МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Интересные мысли - аргументы с инета...

10/08/2004 | настрадамус
Написал : Kalymah (---.dp.sovam.net.ua)
Дата: 08.10.04г. 01:35


Как всё знакомо. Зонтик с рицином, ампула с цианидом. Кстати, существуют иммуномоделирующие препараты, которые не только повышают иммунитет для борьбы организма с болячками, но и с обратным действием. Т.е. все болезни, которые имеются в организме значительно обостряются. Причём одним из признаков применения этого иммуномоделирующего препарата есть дикая аллергия, выражающаяся иногда и в виде отёка. Органы поражаются мгновенно и одновременно и если организм слабый, то может и не справиться. Надо бесконечно глотать сорбенты, чтобы вычистить организм. Кроме того зараза эта поражает лимфатические узлы. Надо взять кровь на всякие цисты типа токсоплазмоз, лямблии и лечить долго и нудно. Загнать подобные болячки можно используя обычные тонкоиголочные шприцы, типа туберкулиновых или инсулиновых. Укол их практически незаметен. Причем, если отравитель вколет сначала небольшую дозу инсулина, то человек может потерять ориентацию в пространстве и времени на некоторый период и в этот период очень легко вогнать хоть какую иглу с заразой. Извлечь следы из пищеварительного тракта невозможно, т.к. отрава вгоняется подкожно, а если злоумышленнику повезёт, напрямую попадает в кровь и поэтому быстрее действует. Пусть ющенковцы заменят охрану (свои не обидятся, враги будут нейтрализованы). То, что выгодно нынешней власти - 98%; с подачи иностранных спецслужб - 90 %; причём российских - 75%, остальных - 25%.

При победе Ющенко нынешние властители хором пересядут в другие кабинеты. А некоторые и в камеры. Хотя Ющенке не мешало бы и у себя перетрясти.

Но главное, пусть чистит кровь.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".