МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Знакова обмовка Кіркорова

10/11/2004 | Майдан-ІНФОРМ
Место действия - Павлоград, Днепропетровская область. 8 октября 2004 года.

В город привезли большой концерт в поддержку Януковича – Кобзон, Бабкина, Королева, Табачник, Повалий и т.д. Все через песню и через слово восхваляли нынешнего премьера.

Во всех афишах был анонс, что приедет сам Филя Киркоров. Организаторы выпустили перед Филей его папашу Бедроса Киркорова, тот спел пару песен перед уже отчаявшимися увидеть "звезду" 20 тыс. зрителями, которые ещё и не догадывались, что выступление именно Киркорова-старшего запомниться больше всего...

Так вот после выступления Бедрос забыл сказать пару слов о главной цели этого тура. За кулисами ему, судя по всему указали на эту оплошность, и когда уже на сцену вышел конферансье, чтобы объявить следующий номер, выходит на сцену Бедрос и под фанфары и соответствующее звуковое оформление, апофеозом которого должна стать последняя фраза оратора, обьявляет:

"... я рад что на Украине мир..... во имя будующего процветания..... во имя мира.... (точно не помню, пропускал всё мимо ушей) и т.д. .... всё это будет, если Президентом станет В-И-К-Т-О-Р Ф-Ё-Д-О-Р-О-В-И-Ч ... ЮЩЕНКО.

А дальше - смех и овация. Её не получилось погасить даже конферансье, который кинулся травить анекдоты...

Дякуємо за інфу блогу http://ham.com.ua


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".