МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Мороза не отруять алкоголем

10/12/2004 | Майдан-ІНФОРМ
Лидер Социалистической партии Украины, кандидат в Президенты Украины Александр Мороз стал обладателем большого бокала из оникса, с помощью которого можно определить отравленное вино.

Как сообщает «Севастопольская газета», Сан Саныч приобрел бокал за 50 гривень на Центральном рынке Севастополя, куда отправился сразу после недавней встречи с местными избирателями.

Делая покупки, лидер СПУ приобрел картинку из янтаря, две банки растворимого кофе, килограмм яблок и приправу для маринования помидоров. Молодые реализаторши предлагали кандидату в президенты купить их голос за 200 гривень, но тот не среагировал. А вот у лавки торговца сувенирами, который предложил купить уже упомянутый бокал из оникса, Мороз остановился. «Такие у всех королей раньше были. Если сюда налить отравленное вино, камень поменяет цвет», — заверил торговец Сан Саныча. Лидер СПУ подумал и полез за деньгами (хранит их Мороз почему-то в конвертике).

— Ющенко подарите? — спросили у него.

— Нет, не подарю, — задумчиво пробормотал Мороз, пересчитывая сдачу.


Леонид Иванов (Симферополь)

Відповіді

  • 2004.10.12 | Тестер

    Re: Мороза не отруять алкоголем. Це добре. Але як

    бути з салом і картоплею, чи картоплею з салом!?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".