МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

"На деревню дедушке"

10/12/2004 | alekskuz
Прочитал статью - Ігор Кобзар: Чи можлива перемога коли до села забута дорога?
Особенно встревожило вот это:
"Перебуваючи у справах в Устинівському районі Кіровоградської області я був вражений тією повною непоінформованістю, щодо виборів взагалі так і кандидатів зокрема. Та головне навіть не це. Хоч як би ми не глузували з нав’язливої реклами «єдиного кандидата» від влади пана Януковича, проте вона в умовах повної відсутності будь-якої іншої альтернативи робить свою справу."
Я так думаю что это не единственный забытый район в Украине,а ведь мы можем каким-то образом помочь.Доехать до каждого села или поселка с агитпродукцией мне кажется маловероятным,а вот срочно разработать листовку из серии "прочитал сам передай соседу" это вполне подсилу и самое главное у многих студентов и не только есть в деревнях и поселках дедушки,бабушки,тети,дяди и другие родственники.Можно предложить всем кто захочет оказать помощь распечатать на принтере и отослать письмом 3-5 листовок родственникам в деревни и посеки.Уж если почта работает на кандидата от власти то пусть поработает и на нашего кандидата!!!Или может я сгущаю краски?

Відповіді

  • 2004.10.12 | Franko

    Re: "На деревню дедушке"

    http://maidan.org.ua/n/free/1097256077
  • 2004.10.13 | Dworkin

    В Зазимье висит сплошной Симоненко!

    Был на днях в с.Зазимье Киевкой области - там вообще никакой рекламы нет, кроме Симоненко почти на каждом столбе!

    И думаю, такое же во многих селах Киевщины!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".