МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Шановни ось тут текст як кувати з себе бійця, хоч і російською

10/14/2004 | Сергій Кабуд
Варто почитати, бо сила духу тут присутня.

Отож, прошу-

http://www.livejournal.com/users/adolfych/104061.html

ДАДИМ ГОПАМ КОПОТИ!

Итак, снова о гопниках. Они же урла, лохи, жлобы, любера. Порядком уже подзаебли мозг. Собираются на танцах, дают пизды правильным людям.
Грабят нас, ебут наших девушек, жрут семечки, пьют водку, курят драп.
Теперь важное обстоятельство - они не любят интеллигенцию. Если кто в очках, студент, завсегдатай компьютерного клуба - они таких не любят, и при встрече стараются надругаться, если не физически, то морально.
Пора с ними кончать.
Я тут даю небольшой план мероприятий, как это осуществить на практике:

1. Коллектив.

Исходим из того, что гопы сильны физически. Родители у них, как правило, пьяницы или матёрые жлобы, поэтому росли гопы на свежем воздухе. То есть, бегали, прыгали, плавали и т.д. Заняться гопам нечем, они себе ходят в спортзалы, качаются, для того, чтобы встречать дальнейшие невзгоды жизни во всеоружии.
Надо и вам так.
Спортзал-он объединяет правильных людей, нечто вроде клуба. Нужно выбрать спортзал и ходить на тренировки, заниматься спортом. Желательно посторонних не пускать, ходить всем одной группой, чтобы не было левых людей. В спортзале должен быть боксёрский мешок, ковёр для борьбы, перекладина и штанга. Остальные тренажёры лишние.
Ходить лучше всего три раза в неделю. Кто из вас занимался спортом - покажут приёмы тем, кто не занимался. Можно нанять инструктора, лучше всего по борьбе самбо и по боксу, или по рукопашному бою. У борца должен быть поставлен удар.
Каратистов, кикбоксёров, у-шу, кунг-фу - не надо. Эти виды спорта зимой не работают, мы живём в северной стране, носим тулупы и валенки.
Естественно, сразу результат не появится. Но если работать в парах, спарринговать, по воскресеньям играть пару часов в футбол - через полгода занятий всё измениться, и перед вами откроются новые горизонты.
Гопы держатся стаей.
У них стая, шобла, гопа - а у вас коллектив.
Коллектив должен быть крепким. Не должно быть таких людей, что как "пошли гопов поганяем" - так у него то срачка, то ещё что. И нельзя позволять на себе кататься - допустим, пришёл парень - "меня гопы обидели", вы за него заступились, а он потом исчез. Нет, тебе помогли - помоги и ты. Можно материально.
Ну, и конечно, каждый может добровольно покинуть коллектив. Мало ли какие бывают обстоятельства - влюбился, например, а девушка хочет сразу сесть на голову, и шипит, если он проводит время с друзьями.
Пусть идёт, шлифует ей вареник, держать не надо, но пизды такой пидарас должен получить обязательно. А вообще - ушёл от нас - так помоги материально, например, оплати спортзал и инструктора для товарищей - за полгода - год вперёд.

2. Тактика.

С гопниками много говорить не надо. Всякие фразы типа: "Кто ты по жизни?", "Шо ты на меня вылупился?" или там: " Будешь пиздеть - выхватишь по пасти" - это лишнее. Не надо отвлекаться на хуйню. Сразу переходите к делу.
Основные принципы:

- численное превосходство
- внезапность
- быстрота
- натиск.

Желательно, чтобы было трое на одного. В этом случае сопротивление гопов будет неэффективным. Впрочем, достаточно и двойного численного превосходства. В этом случае желательно окружение гопов, или, если дело происходит в кафе,- чтобы была проведена разведка, сколько там гопов, где сидят, у входа или подальше, есть ли второй выход. Разведка же исполняет роль пятой колонны, то есть, нападает одновременно с основными силами, но с тыла.
Внезапность достигается немедленным переходом к решительным действиям. Никто не должен опомниться. Для этого необходимо распределить роли - сделать то, что в царской армии называлось: "Всяк солдат знай свой манёвр". Для удобства, лучше будет, если операцией командует кто-то один, уже имеющий опыт подобных операций. А потом, с накоплением опыта, появятся люди, ваши товарищи, которые проявили себя лучше других, хорошо ориентируются в обстановке, действуют с решительностью и смекалкой.
Такие люди должны руководить остальными.
Внезапность достигается скрытностью. Не надо обсуждать всенародно, когда и куда пойдём гонять гопов. Лучше всего, если бойцы узнают об операции непосредственно перед ней. Например, в спортзале, куда придут на тренировку.
Кстати, ходить обязательно, тренировки - это кроме самих тренировок, места сбора.
Каждый должен знать, что ему делать, в случае, если разобраться с гопами помешает милиция. Или гопов окажется больше, чем сообщила разведка.
Собираться надо в обусловленном месте, невдалеке от предполагаемого театра военных действий - а после операции - снова собраться, уже в другом ранее обусловленном месте, чтобы подсчитать потери, похвастаться успехами и трофеи поделить. Тех, кто не пришёл, нужно искать - они, скорее всего, в милиции.
Разумеется, каждый должен помнить, что предавать товарищей - нехорошо.
Лучше всего, если все знают наверняка - предатель будет выебан в сраку, причём тайной это не останется.
Быстрота - это то, что снижает риск. Если растягивать операцию по рассеиванию гопов на полчаса - будет плохо. К гопникам может подойти подмога, милиция подтянется. Всё должно быть закончено в пару минут, до пяти. Операция длительностью более пяти минут - это или нечто, по масштабам представляющее Сталинградское сражение, или провальная операция.
Отходить нужно организованно, но быстро, а после того, как вы убедились, что погони нет и гопам уже не до вас - врассыпную.
Натиск заключается в недопущении схваток один на один. Кроме этого никаких экспериментов типа, ударил - и ждёшь, упадёт он или не упадёт.
Признак успешной операции - это лежащие без сознания гопы. Сидящих, ругающихся и угрожающих "мы ещё встретимся, бля, и т.д." быть не должно.
Гопники часто имеют при себе оружие. Ножи, нунчаку, газовые пистолеты, что-нибуть огнестрельное, типа переделанных под мелкашку газовиков.
Значит надо и вам так.
Лучше всего, по убывающей, следующие предметы:
- клюшка для хоккея на траве, в виде деревянного крючка;
- бейсбольная бита, желательно дюралевая;
- черенок от лопаты;
- палка от шведской стенки;
- резиновая дубинка рп-73 или подобная, но не маленькая, как у частных охранников;
- сапёрная лопатка;
- обрезок металлической трубы;
- обрезок арматуры;
- простая хоккейная клюшка.
Всё остальное - ножи, нунчаку, кинжалы, кистени, кастеты, пружинные дубинки и т.д. - менее эффективно, да к тому же является холодным оружием.
Со временем, когда из вашей среды выделяться люди, которые умеют и любят сражаться, их нужно организовать в особый отряд, чтобы они принимали участие на самом ответственном участке сражения. Также несколько человек должны быть в резерве, на случай непредвиденных обстоятельств. Если они захватят с собой переделанные под малокалиберные патроны газовые пистолеты, или ещё что придумают - пусть так и будет.

3. Стратегия.
Там где вы живёте, и где находится ваш спортзал - гопов быть не должно.
Потом нужно очистить от гопников бары, рестораны, рынки, вокзалы и дискотеки.
А в идеале - нужно, чтобы вы били гопников там, где видите.
Разумеется, после проигранных сражений гопы захотят взять реванш - то есть, вылавливать вас по одному.
В таком случае, необходимо отправляться в карательную экспедицию.
Желательно, конечно, выловить самых заядлых гопников, но если нет под рукой ваших обидчиков - подойдут любые гопы, все они виноваты.
Кроме спортзала, сделайте своими дискотеки и другие места отдыха, там где девушки.
Теперь девушек не будут преследовать тупые гопники, и они от благодарности с радостью поедут с вами в сауны.
Ни в какие соглашения, переговоры и прочее с гопами вступать нельзя.
Они должны понять, что хозяева положения - вы, и в вашем городе они могут безопасно тусоваться только в собственных квартирах. После этого, как новый порядок будет наведён, нужно будет только наведываться во все излюбленные места, примерно раз в день, раз в два дня, чтобы вас не забывали.
Кстати, на вокзалах стоят таксисты, "фильтровщики". Ничего страшного не будет, если они добровольно будут подвозить вас по вашим делам. Таксисты чувствительные и предусмотрительные люди, хорошо помнят, как кто кого отпиздил.
Да мало ли кто сможет делом отблагодарить вас за самоотверженность и полное бескорыстие в деле уничтожения гопнического движения. Мелкие торговцы, хозяева питейных заведений, представители южных народов только и ждут случая, чтобы познакомиться и выразить уважение авторитетным, серьёзным ребятам, к тому же не хулиганам и не гопникам.
Так что и нальют, и сигарет дадут, и семечек насыпят.

4.Культура
Все вы продвинутые ребята, понимаете в музыке, в компьютерах. Но нужно же чем-то отличаться от "ботаников", на которых гопы до вашего появления чуть - ли не верхом ездили.
Конечно, разве можно без музыки? Нельзя. Беда в том, что те песни, которые вы сейчас слушаете - металл, хип-хоп, всякие репы и рейвы - их трудно петь. В ресторанах, где в вашу честь будут исполнять песни, многие музыканты не знают иностранных языков и нот. Больше подойдёт какая-нибудь отечественная песня. Лично мне не нравится "Владимирский централ". Хотя он мелодичный, явный хит, легко запомнить слова и подпевать, но всё равно, я больше люблю "Таганку". Да мало ли песен есть хороших.
Так как вы будете не только лупить гопов, но и жить, встречаться с девушками, и т.д. - надо, чтобы в одежде была какая-то деталь, показывающая, что вы принадлежите к продвинутым людям, и с вами лучше не связываться.
Стричься наголо, как "скинхеды" - это не очень умно, так как милиция может показать свой истинный облик, и задерживать всех стриженых. Короткая, опрятная причёска вполне подойдёт. Разумеется, волосы должны быть такой длины, чтобы нельзя было за них схватить.
Носить пальто, джинсы, костюмы, галстуки, обувь на высоком каблуке и т.п.- это тоже не очень удобно. Гопы пока не уничтожены окончательно, могут и спровоцировать конфликт.Лучше всего подойдёт спортивный костюм, желательно тёмный. Сверху короткая кожаная куртка, по погоде, можно и косуху, кстати. Она спасает от всяких подручных предметов, например, вилкой её пробить тяжело, и "розочкой" от бутылки тоже. На ноги -кроссовки, или тяжёлые башмаки на резиновой подошве, хотя под спортивный костюм лучше всё-таки кроссовки.
Шарф и галстук носить нельзя, ими легко вас удавить, всякое бывает.
В процессе борьбы с гопниками не обойдётся без жертв. Некоторые из вас попадут в милицию, потом в тюрьму и лагерь. Таких ребят забывать нельзя. Нужно собирать деньги, оказывать им поддержку, привозить в лагерь девушек, водку, шишки и прочее. Больших сроков за хулиганство вначале давать не будут, так что через год-два товарищи вернуться. Они же и принесут с собой песни, чётки и правильные взгляды.
А после того, как вы утвердитесь в своих правах - то кто же из молодёжи откажет поделиться с вами деньгами, дать послушать навороченный плеер или поносить модную вещь? И правильно, нехуй выёбываться, забыли, что - ли, как их гопы гоняли? А если забыли - можно и напомнить.



Вот и всё, руководствуясь этими нехитрыми принципами, вы полностью уничтожите гопническое движение в своих городах.
Не забудьте только после полной победы пригласить меня на праздник, бухнём, пыхнем, помурчим, споём "Таганку", попорем халяв.
Встретимся на вокзале, узнать меня просто, я буду в спортивном костюме, кожаной куртке, кроссовках и кепке, с барсеткой под мышкой и чётками в руке.
На всякий случай - пароль: " Пацаны, дайте семечек".

Відповіді

  • 2004.10.14 | Боровик

    Re: Шановни ось тут текст як кувати з себе бійця, хоч і російською

    Не погоджуюсь.
    Всі запропоновані заходи не працюють, бо гопота від цього нікуди не дівається.
    Пропоновані методи не працюють, таке відчуття, що писав чистий теоретик, який не провів багато годин на матах чи під штангою.
    "Колись Бог зробив чоловіка. А Кольт зробив чоловіків рівними."
    Жодний накачаний м*яз не встоїть проти куль і це стосується обох сторін.
    Тільки в бойовиках бійки можуть бути розтягнутими в часі а люди битися і битися. Людський організм одночасно дуже живучий і швидко виходить з ладу.
    В гопоти є соціальні корені і треба боротись з коренями, а не з наслідками.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.10.14 | Сергій Кабуд

      ну це як сказати, спорт і сила колективу то завжди плюс(-)

    • 2004.10.14 | Сергій Кабуд

      щоб мати моральні сили стріляти треба бути доволі загартованим(-

      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2004.10.14 | Боровик

        Re: щоб мати моральні сили стріляти треба бути доволі загартованим(-

        Треба щоб наш президент в свої 20 років мав за спиною службу в армії а не ходку на зону.
        згорнути/розгорнути гілку відповідей
        • 2004.10.14 | Сергій Кабуд

          за це й боремося(-)

    • 2004.10.15 | pin2

      Re: Шановни ось тут текст як кувати з себе бійця, хоч і російською

      Перепрошую, але цей текст - стьоб. я його читав в журналі "НАШ" навесні. Ви ж бачите, чим усе закінчується - перетворенням у свого ворога. Досить майстерно написано ))
      згорнути/розгорнути гілку відповідей
      • 2004.10.15 | Сергій Кабуд

        спробуйте займатися командним спортом- працює

        іронія насправді є найпотужнішим методом агітаціі


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".