МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Обратился к Алексею Пиманову - в результате плюнули в лицо!..

10/16/2004 | ЯковЛаут,Харків
Несколько месяцев назад я имел наивность обратиться за помощью в моём деле через форум сайта tv-ostankino.ru к руководителю тамошней программы «Человек и Закон» Алексею Пиманову. Ответа не последовало. Проверив тексты на форуме сайта, я даже обнаружил, что никто не читал моё сообщение. Тогда я написал вновь – уже другое – обращение. И вот недавно получил ответ… От имени программы мне «ответил» - нет, не Пиманов, а некий Макс Марков, к которому я, между прочим, и не обращался…
Из письма Маркова следовали различные прелюбопытные вещи. Оказывается, по мнению самого Маркова (и, приходится считать, всей редакции программы «Человек и Закон»), мне как жителю «независимой» от России Украины «не положено» (!!!) обращаться за помощью в Россию: мол, раз я (это я-то!..) «откололся» от России – пусть мне и «вариться» в этой «оторванной каше»!.. Оказывается, это я виновен в том, что Украина и Россия откололись друг от друга!.. Оказывается, именно я виновен в развале СССР (и это тоже инкриминирует мне Марков!)!!! Марков демонстрирует полное невежество и в элементарных юридических вопросах (впрочем, ведь теперь в редакции попадают за кусок сала?!!): мне ставится в вину, что это именно я выбрал себе такое (надо понимать, украинское?..) правительство… Но ведь правительство не выбирается, Марков! Оно назначается!.. И не гражданами – и в том числе и в России, что вам следовало бы знать, если вы хотя бы учились в школе  а назначенным премьер-министром с согласия «гаранта» Конституции» и парламента… Украинское правительство Марков называет Радой, хотя известно, что Рада – это украинский ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЙ орган!!!
И таких «специалистов» держат на центральном канале Телевидения России, и такие грамотеи создают России лицо!..


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".