МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Во Львове взорвали офис “Просвіти”

10/19/2004 | Vadym Gladchuk
Во Львове взорвали офис “Просвіти”
19.10.2004 10:16
Сегодня во Львове под утро прогремел взрыв в помещении общественной организации “Просвіта” на улице Друкарской. Взорвалось сработавшее взрывное устройство, сообщили корреспонденту «proUA» в пресс-центре главного управления МЧС во Львовской области.

По словам руководителя пресс-центра Павла Василенко, в паркетном полу спасатели обнаружили воронку от взрыва диаметром 15-20 см. Взрывной волной в помещении на первом этаже выбиты стекла и осколками повреждены стены и потолок. Сейчас на месте взрыва работают специалисты взрыво-технической службы.

Напомним, “Просвіта” занимает активную проукраинскую позицию и на выборах президента Украины выступила в поддержку Виктора Ющенко.

http://proua.com/news/2004/10/19/101645.html

Відповіді

  • 2004.10.19 | Житель Сум

    Re: Во Львове взорвали офис “Просвіти”

    > Напомним, "Просвіта" занимает активную проукраинскую позицию и на выборах президента Украины выступила в поддержку Виктора Ющенко.

    Это не помешает ментам "выйти" на след ПОРЫ :(

    Кстати, Вадим, что Вы там на прессухе вчера хотели с Жириком сделать, что он на Вас оторвался как давно некормленный кобель на кости :) ?

    А то все какналы как-то скомканно показали. Практически только визг Жирика и как Вас охрана выводит.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".