МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Я за Януковича

10/19/2004 | Игорь Скрыпник
Раньше я был за Ющенко. Но сегодня по телевизору смотрел выступление одного человека из команды Ющенко. Он угрожал пересмотреть всю приватизацию. Заводы... Комбинаты... Землю... Сказал, что даже если было решение сессии, но не было аукциона, то землю заберут обратно государству.
У меня 15 соток.
Я имею право на свободу мысли. Считаю, что позиция команды Ющенко преступна. Нельзя забирать мою землю. Верю, что Янукович не даст меня в обиду. Он поднимет армию на защиту Украины. Я сам готов записаться добровольцем и убивать ющенковских наемников. Одним из которых был до сегодняшнего дня.
Предупреждаю - я буду сражаться за свою землю. Частная собственность священна.
Я буду голосовать за Януковича.
Мое имя и фамилия настоящие.
Игорь Скрыпник

Відповіді

  • 2004.10.19 | Предсказамус

    Да Вы герой...

    Игорь Скрыпник пише:
    > Я сам готов записаться добровольцем и убивать ющенковских наемников. Одним из которых был до сегодняшнего дня.
    Ух ты! И почем платили? И что приказывали делать? Строевая подготовка хоть была?

    > Мое имя и фамилия настоящие. Игорь Скрыпник
    Это поступок! Теперь Вас, как человека, призывающего к вооруженной расправе с политическими оппонентами, найдет и арестует СБУ.
    Страшно?
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.10.19 | Адвокат ...

      Не страно йому, герої страху не мають.

      Попри прізвище, що він вказав.

      Пам'ятаєте комуністичного діяча Скрипника? Того, що був батьком правописної рехворми, а потім, "па савакупнасті", отримав "вишку"?
  • 2004.10.19 | Адвокат ...

    Честний чєловєк,-- нє профєссія.

    Игорь Скрыпник пише:
    > Раньше я был за Ющенко. Но сегодня по телевизору смотрел выступление одного человека из команды Ющенко. Он угрожал пересмотреть всю приватизацию. Заводы... Комбинаты... Землю... Сказал, что даже если было решение сессии, но не было аукциона, то землю заберут обратно государству.
    > У меня 15 соток.
    > Я имею право на свободу мысли. Считаю, что позиция команды Ющенко преступна. Нельзя забирать мою землю. Верю, что Янукович не даст меня в обиду. Он поднимет армию на защиту Украины. Я сам готов записаться добровольцем и убивать ющенковских наемников. Одним из которых был до сегодняшнего дня.
    > Предупреждаю - я буду сражаться за свою землю. Частная собственность священна.

    Ви, пане, "смєшалі в кучу" землю, що з неї пінь-чукі-мудь-чукі видобувають щире золото із свома 15-тю сотками. От же: Ви або брешете про 15-ть соток, або не розумієте ріжниці між Вашим городом та землею, що містить, на приклад, Mn- руду.
    Ваш город,-- дійсно!,-- св'ященна Ваша приватня власність. А от корисні копалини,-- за Конституцією,-- то власність всього українського люду. І ганебний "дєрібан" тих копалин,-- зауважте: навіть без справляння земельної ренти!!!,-- варто і треба припинити.

    Добре, як Ви візьмете у руки сокиру, чи "калаш", аби боронити Ваш город. Та скверно буде, коли Ви тією ж зброєю боронитимите пінь-мудь- чуківський ґвалт землі української та її люду.


    > Я буду голосовать за Януковича.

    То Ваш вибір, хоч і не вдалий. Бо "хам", бандит, ніколи не буде боронити чужу власність. Навпаки,-- хтітиме її у законного власника забрати.
    Голосуючі за Ґамнюковіча-Баньдюковіча, Ви голосуватимите за те, аби Ваш город був загрожений. А не захищений від не законних зазіхань.
    Гріх таке казати, але: укспіхів Вам у гречній справі саморуйнування!


    > Мое имя и фамилия настоящие.
    > Игорь Скрыпник

    Дарма Ви сказали, що були прихильником Ющенка. Баньдюки те запам'ятають, і, як не Вас, як зрадника, то Ваш город,-- знищать.
  • 2004.10.19 | Бєлочка

    Cмішно! Ви все поплутали:

    Ющенка з Вітренко, себе з латифундистом, Януковича з ангелом-охоронцем:)) . Хі-хі. Вже хто-хто, а саме Янукович Вас і захищатиме :). Бейсбольною битою по голові, якщо його браткам захочеться на Ваших сотках збудувати маліну.
    Слухайте, а хто такі "найманці Ющенка"? Де до них записують? Я позавчора в тирі була, так що Ви мене не зліть :)
  • 2004.10.19 | капітан Немо

    А ти що, ці 15 соток украв ???

    Якщо украв, то прийдеться віддавати....

    До речі, то не опечатка в тебе ? 15 соток чи 15 гектарів ?????
  • 2004.10.20 | капітан Немо

    Ще наведи своє отчєство і домашню адресу. Ми приїдемо... (-)

  • 2004.10.20 | Михайло Свистович

    Ігоре, хоч тут не брешіть.

    Я збанкрутував. Грошей не стало. Член не вставав. Жвнка покинула. І тут я подивився одну брошурку і...

    Ви б хоч там у своїй янучарні маскуватися повчилися хоч трохи.
  • 2004.10.20 | Игорь Скрыпник

    Отвечаю на все предыдущие

    Ребята, извините, если кого обидел ненароком. Просто вдруг стало страшно. После выступления Бродского.
    Чувствую себя так, будто зашел в негритянский квартал с плакатом "Ненавижу негров".
    Я по закону получил 15 соток. 50 на 30 метров. Приусадебный участок. Аукциона не было. Было решение сельсовета о выделении земли. Бродский сказал по телевидению, что в этом случае Ющенко заберет мою землю обратно. Таких как я, если не миллионы, то сотни тысяч.
    Почем платили в штабе Ющенко? Мы получали на руки 3 доллара за 6 часов агитации. И, откровенно, нам всем было по барабану, за кого агитировать. В штабе низкая загрузка. Поэтому многие агитировали и за Ющенко, и за Януковича с перерывом в несколько дней. Я агитировал только за Ющенко. Иногда бесплатно по своей инициативе.
    Угрожаете мне пулей СБУ? Стреляйте, чего уж там. Скоро, наверное, СБУ будет в Ваших руках. Но на мое место прийдет другой. Дело не в нарушении закона. Я его соблюдаю. Сказал, что если Янукович направит армию на защиту законности, то я готов буду записаться добровольцем. А наемничество запрещено законом. Следовательно, если я воюю на стороне армии против наемников, то закон на моей стороне. Но стрелять Вы в меня хотите не из за закона. А по суду Линча. В таком случае, чем Вы отличаетесь от убийц Гонгадзе? Ведь завтра Вы станете властью. И Вы уже сегодня хотите убивать оппозицию в моем лице. А если я журналист? Тогда история с Гонгадзе повторится. Только люди поменяются с точностью до наоборот.
    Нет, господа. Дело в принципе. Бандит всегда поднимет руку на инакомыслящего. Честный никогда не позволит себе мысли убить оппозиционера. А многие из Вас такую мысль себе позволили. К сожалению. Захотели моей смерти. Стыдно, джентельмены.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
  • 2004.10.21 | Игорь Скрыпник

    Извините погарячился, и Братство

    Куда-то поисчезали посты. По e-mail я их прочитал, а на форуме их нет.
    Но все равно отвечаю.
    На счет земли разъяснили нормально. Извините погарячился. С формулировками все равно надо быть осторожнее. Спорные формулировки надо выявлять. Зачем обобщать "Земля"? Можно сказать "Заповедники", "Минеральные месторождения" и т.п.
    Я всего лишь высказался на один вопрос под определенным ракурсом. И какой переполох. А если так выскажется власть? По телевизору? Так запросто можно потерять кусок электората. Считаю, что на такие проколы закрывать глаза нельзя. Враг не дремлет. Зачем давать ему козыря?
    Объяснения "это мы в общем, не про Вас" не прокатят, когда человек чувствует, что затрагиваются его шкурные частнособственнические интересы. Тем более в направлении "забрать ранее данное".
    Кстати, а что если запустить похожий финт?
    Тема: "Янукович поднимает цены на квартплату, выселяет должников, продает квартиры и за счет этих денег возвращает этим же должникам советские вклады по сбербанку".
    Я не сильно слежу за речами. Это так, на вскидку. У Вас хватает специалистов, ведущих тщательный мониторинг.

    Теперь по Братству. Все верно. Это мой пост. С февраля по июнь 2004 я принимал участие в деятельности харьковской ячейки. Потом ушел от них в команду Ющенко. Команду Ющенко сегодня тоже оставил. Пока что самостоятельный игрок. Хотя, не игрок. Я политикой сейчас не занимаюсь. Так, просто зашел на форум. Хотите, считайте меня провокатором. Я просто высказал свое мнение. И мне безразлична Ваша реакция. Такая позиция дает мне возможность писать то, что думаю.

    Предлагаю дискуссию по этой теме прекратить, поскольку я теперь снова за Ющенко.

    Теперь поищу исчезнувшую тему "Цензура". Там тоже надо ответить на посты. Тем более, что кто-то написал будто я не отвечаю.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".