МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

На активиста Донецкого сопротивления напали

10/21/2004 | Майдан-ІНФОРМ
19 октября в 21.00 трое неизвестных зверски избили активиста Донецкого сопротивления, сообщает на Свободном форуме Майдана Служба безопасности Донецкого сопротивления:

- К парню подошли сзади трое неизвестных, брызнули газовым балончиком в лицо,затащили в двор дома и начали избивать ногами. Затем просто попрыгали по лежащему человеку. Деньги не отобрали, ничего не говорили.

Нападавшие были одеты в кожаные куртки,джинсы и военные сапоги.

Скорее всего, это же люди что срывали листовки в Буденовком районе. Передвигаються на вишневой Ниве. По некоторым данным, они до сих пор дежурят на Евдокимовке(Будённовский район).

Просьба ко всем, у кого есть какaя-либо информация по єтому поводу, сообщить на soprtiv.@yahoo.com для идентификации нападавших.

Сейчас ситуация выясняется - идет выснение личности нападавших и их мотивы, однако логика поведения нападавщих и событийность показывает, что они нападали из за проклейки антиагитации.

Сейчас подается заявление в милицию.

Несмотря на такой беспредел, сам активист отказываеться от освещения события в СМИ так, как боится за здоровье своих родных и за то, чтобы они не потеряли работу.

Постораемся наказать этих уродов.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".