МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

В Києві в міліціонерів кинули гранату (/)

10/22/2004 | Sean
http://www.glavred.info/?news=121915305

При взрыве гранаты в Киеве один человек погиб, трое ранены - 22/10/04

1 человек погиб и 3 госпитализированы в результате взрыва гранаты в Киеве, сообщают Українські Новини, ссылаясь на пресс-службу Главного управления Министерства внутренних дел.

По данным пресс-службы, вечером 21 октября в Соломенское районное управление милиции поступило сообщение о том, что возле дома №24/9 на улице Индустриальной подозрительно себя ведут какие-то люди, предположительно, пьяные. По указанному адресу выехал патруль в составе трех одетых в бронежилеты милиционеров. Около 23:30 патруль прибыл на место происшествия и начал обследование территории.
Когда милиционеры беседовали с возможным свидетелем каких-либо нарушений, из подъезда дома №24/9 вышел неизвестный и бросил им под ноги гранату. Граната взорвалась, ранив осколками милиционеров и человека, которого они остановили для допроса.

Пострадавшие были госпитализированы. Позже человек, который находился рядом с ними, умер от ран в больнице скорой помощи. Сейчас милиция разыскивает злоумышленника, бросившего гранату.

Прокуратура Соломенского района Киева возбудила по этому факту уголовное дело по статье 348 Уголовного кодекса (покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов

Примітно, що на сайті МВС:
http://mvsinfo.gov.ua/lastnews/2004/10/22.html
нічого такого нема.

Чекаємо нових провокацій?

Відповіді

  • 2004.10.22 | Адвокат ...

    Міленін почав "мачіть" своїх же підлеглих?

    Ар-ріґ-ґінально-с!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".