МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Цікаві запитання Коробової до Сивковича...

10/25/2004 | observer
И в знак серьезности своего отношения к серьезному человеку с серьезной биографией “конторщика” и бизнесмена, задаю серьезные вопросы. Ау! Подчеркиваю: ничего не утверждаю, а просто задаю вопросы.
Действительно ли Сивкович занимался (занимается) вместе с близкими СБУ людьми бизнесом в медицинской сфере — в области биотехнологий, химико-фармакологии, трансплантации тканей, органов и т.д.?
Действительно ли его фирмы имеют тесные бизнес-интересы с Шевчуком Александром, бывшим армейским разведчиком, сделавшим карьеру в “охране здоровья”?
Тот ли это Шевчук А.А., что после развала Союза имел отношение к уничтожению производственной базы и научно-технической документации одного из киевских “почтовых ящиков”, который занимался исследованием и производством отдельных компонентов бактериологического оружия?
Можно ли предполагать, что часть документации, а также бактериологические штаммы до сих пор не уничтожены?
Есть какая-то связь между этими фактами и последующей бизнес-деятельностью Шевчука А.А. в сфере производства иммуноферментных тест-систем для диагностики инфекционных заболеваний — СПИДа, гепатита, токсоплазмоза, герпеса и т.д.?
Правда ли, что бизнес-партнер Сивковича в биотехнологическом производстве Шевчук А.А., создав на базе “Диапроф-Мед” научное отделение НАН Украины с высоким потенциалом ведущих научных сотрудников в области биологии, вирусологии и химии, имеет по сути условия для создания компонентов бактериологического оружия?
Действительно ли специалисты на этой базе способны продуцировать вещества, которые практически не диагностируются и приводят к поражению человеческого организма с запрограммированным уровнем поражения?
Правда ли, что СБУ Смешко попыталась в 2003 г. проверить это пребывающее за рамками госконтроля, но опекаемое главной мамкой и ее фаворитом Семиноженко, предприятие, и это не удалось?
И, наконец, есть ли связь между высказываемой заблаговременно версией Сивковича о том, что Ющенко заболел вследствие атипичного развития герпеса — и свежим выводом украинской судмедэкспертизы о том, что у Ющенко, таки да, “вирусная герпетическая инфекция”?
А разные смешные вопросы — типа действительно ли Сивкович активно сотрудничает с российскими спецслужбами, и правда ли, что он является оперативным источником ГРУ Генштаба Минобороны России — я даже не задаю.
И тему вокруг “болезни” Ющенко я позволила себе снова тронуть только для того, чтобы повторить: снять, убрать, выдавить из гонки Ющенко нужно было, скорее, не ради облегчения прихода Януковича, а для того, чтобы упростить задачу и последствия срыва выборов в целом. И это еще вопрос — снята ли задача?


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".