МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Европа или Азия , Ющенко или Янукович ?

10/25/2004 | настрадамус
Европа или Азия , Ющенко или Янукович ?

Избрание президента определит уже скоро и надолго нашу судьбу. Если у нас в Украине останутся править московские ставленники - Кучма и его преемник, то они отдадут и продадут Москве всё, даже Крым , как уже практически отдали Керчинский пролив и нефтепровод Одесса – Броды взамен за поддержку на выборах их личной власти в Украине. Не зря они начали вывод Украинских военных караблей из Севастополя…Действия правительства Януковича похожи на лозунг «Главное выборы !», а там - хоть трава не рости. Пожизненная власть Кучмы, через его преемника-Януковича, будет означать то, что у большей части простого народа не будет европейского будущего, т. е. никогда не будет приличной жизни ни у нас, ни у наших детей и внуков . Академик Николай Амосов говорил: " На одну Россию заглядываться не стоит. Будущее ее туманно... Куда идти?... На Запад - в Европу...".
Так думал и наш пророк Т. Г. Шевченко, он предсказывал для Украины благополучный – европейский путь развития, как реальный шанс выйти в люди .
Тарас Григорьевич писал : «.. Коли ми діждемося Вашінгтона з новим і праведним законом ? А діждемось-таки колись !» Символически то, что в этом году исполнилось ровно 40 лет, как установлен памятник Т.Г. Шевченко в Вашингтоне. Сегодня, очевидно настало время исполнения пророчества Шевченко. Похоже, что Виктор Андреевич Ющенко - его предсказание , наш шанс воссоедениться с цивилизованным миром и стать по настоящему демократическим государством Европейского Союза.
Ющенко - это реальная возможность смены власти Кучмы - его преемника и построение такой системы власти, которая действовала бы в интересах государства и народа , а не группы олигархов. За время работы Ющенко внешний долг Украины сократился на 3 млрд.дол. а при правительстве Януковича он уже увеличился на 2 млрд. дол. …
Систематические правокации и обливание грязью Ющенко на их продажном и лживом телевидении - это свидетельство проявления панического страха правящей верхушки перед Виктором Андреевичем, как перед серьёзной и реальной политическойсилой силой, способной вывести Украину из «болота» !
Европа надеется на то, что у нас хватит разума сделать правильный , добропорядочный выбор ! "Все партии в Европейском парламенте приветствовали бы победу оппозиции. Если Президентом станет лидер оппозиции Виктор Ющенко, то это будет оказывать содействие быстрым изменениям отношения к Украине не только в Брюсселе, а и в некоторых европейских столицах. Лишь изменение власти в Украине может оказывать содействие улучшению отношений между Киевом и Европой», об этом заявил член Европейского парламента Чарльз Таннок .(07-07-04 )
Украине нужны перемены к лучшему ! Продолжение власти Кучмы в лице его преемника - это путь в никуда !…

..Борітеся - поборете,
Вам Бог помогає !
За вас правда, за вас слава
І воля святая !

- Т.Г. Шевченко-

Відповіді

  • 2004.10.25 | Englishman

    Re: Европа или Азия , Ющенко или Янукович ?

    статья по- своему провокационная, особенно эта часть:

    "Все партии в Европейском парламенте приветствовали бы победу оппозиции. Если Президентом станет лидер оппозиции Виктор Ющенко, то это будет оказывать содействие быстрым изменениям отношения к Украине не только в Брюсселе, а и в некоторых европейских столицах. Лишь изменение власти в Украине может оказывать содействие улучшению отношений между Киевом и Европой», об этом заявил член Европейского парламента Чарльз Таннок .(07-07-04 )

    Надеюсь, говорил он это только от своего имени, ибо данное высказывание идет вразрез с "генеральной линией" Запада- поддержка честных выборов, а не какого-то конкретного кандидата.

    А заголовок просто расистский.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.10.25 | настрадамус

      Вы меня убедили в крайней эффективноси листовки

      -10-2004 11:23, Englishman
      Re: Европа или Азия , Ющенко или Янукович ?


      статья по- своему провокационная, особенно эта часть:


      Надеюсь, говорил он это только от своего имени, ибо данное высказывание идет вразрез с "генеральной линией" (++ И В УНИСОН МАЦКОВСКОЙ) Запада- поддержка честных выборов, а не какого-то конкретного кандидата.

      А заголовок просто расистский. ++ ВО КАК ???
  • 2004.10.25 | пан Roller

    Чего это вы пудрите людям мозги Европой.

    настрадамус пише:
    > Европа или Азия , Ющенко или Янукович ?
    >
    Если Президентом станет лидер оппозиции Виктор Ющенко, то это будет оказывать содействие быстрым изменениям отношения к Украине не только в Брюсселе, а и в некоторых европейских столицах.

    В каких таких столицах?
    И почему не во всех? Какие такие изменения?

    Что за привычка изъясняться не ясно.

    И чито такое АЗИЯ? Треба пояснить людям, почему Азия хуже.Чем Япония хуже Франции.

    Чего это вы все Азию обижаете.

    А кто сейчас Украина?

    Да и потом, в своей программе Ющенко ничего не говорит об европейском выборе.( О нем говорил Кучма. Наслышаны.)С кем из европейских послов, каких стран встречался Ющенко? Какие у Вас осноания на такие утверждения?

    Или вы говорите Европа, а подразумеваете Америка. На плакатах контры Ющенко под американским, а не европейским флагом.
    Вот и Шевченко приводите с американским законом.

    Так куда гребет Ющенко, в Европу , или Америку? Чьи ценности нам ближе?Американские или европейские, а может азиатские? Чья демократия? Американская, или европейская.

    Чего это вы пудрите людям мозги Европой.

    Какие такие европейские ценности мы можем купить на наши гроши.

    Монитор у Вас чей? Европейский?
    А материнка чья? Китайская?
    А может в доме евроремонт?
    Не задувает?



    Brgds


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".