МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Раджу прочитати цю статтю повністю

10/25/2004 | Любов
http://www.pravda.com.ua/archive/2004/october/25/1.shtml

Я зовсім не закликаю замовників брошури "Система БЮТ" присилати до Костя Бондаренка крутих "братків" вибивати назад "бабло" за підсунуту "туфту". Ні, по-своєму "політолог" виконав своє завдання добротно – хтось із не надто "просунутих" і не надто пам'ятливих читачів на це чтиво (офіційний наклад – 100.000) купиться. А про високий ККД замовникам, що володіють необмеженим фінансовим ресурсом, і не йдеться.


Щодо КПД. З посиланням на цю книгу зроблено фільм. Коли в гості до прихільників ВАЮ приходить кум, потім читає цю книгу вголос, а наприкінці фільму родина вже за ВАЮ голосувати не хоче.

Бачила цю гидоту на Інтері у неділю.

Тут застосували технологію, коли одна неправда породжує іншу. А аргументи прихильника ВАЮ за сценарієм не є переконливи.

І наклад брошурки 100000 тисяч завдяки ТВ стає значно більшим.

Відповіді

  • 2004.10.25 | Gvynt

    Re: Раджу прочитати цю статтю повністю

    Мені кинули таку саму брошуру із накладом у 80000 примірників.
    Після прочитання склалося враження: що автор - ксенофоб.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.10.25 | Максим

      В тему (про ксенофобію) з форуму Телекритики

      Дочитайте до кінця цей кавалок гілки:)

      а повністю гілка тут:
      http://www.telekritika.kiev.ua/forum/read.php?f=1&i=46340&t=46315

      Re: Я в говназиях не обучался. И тем горжусь. ;-)
      Автор: Cруль Ицикович Таврический
      Дата: 25-10-2004 14:14

      Израиль, Израиль! Какое там злорадство?!
      Ни боже мой! Никаких метафор и тем паче метаХвор, я в школах и гимназиях не проходил. Панкреатит проходил, бактериологическое оружие проходил. Даже по бух-галтерии зачет имеется.
      А метаХвор нет.

      С другой стороны мине сдается, что кандидат какой-то уж слишком метафорический. И метафорологи возле него какие-то особенные. Как бы это сказать, НЕ дающие "антисемитам поводва для злорадства".

      А уж про работу PR-щиков я вообще молчу. (не то по роже получу и подвиг свой не совершу. хе-хе, какой я шутник). Действительно замечательный текст. Удачный. А главное - остроумный. Для тех, кто по жизни в танке. Тут стуДДент мне-убогому объяснял, со слов этих самых PR-щиков, что экономика так расцветет, что утром проснулся у тебя, утром 300, вечером - 305. Утром 305 - вечером - 310. Правда добавил, что имелась в виду: "Це все, звісно, метафорично". Ну что-ж с метафорами у них и вправду все в порядке.

      Вот только не верю я метафорологам. Сруль Таврический не обязан всему верить! Помнится в 91 году тоже проголосовали за Независимость. А потом как почувствовали силу метаХворы!!! Аж до 2000 года чувствовали. И нассчет любви всенародной к Ющу, тож как-то не впечатляет. Народ наш любит ситуативно. Вот кто возразит, что Ельцин в 91 году был любим нашим народом? А Шеварнадзе? Как здорово они смотрелись на митингах в августе, после победы! Как ЕБН-а чуть ли не на руках внесли в Кремль.

      И шо? И шо я вас спрашиваю?

      Відповісти на це повідомлення
      Re: Я в говназиях не обучался. И тем горжусь. ;-)
      Автор: По Шукшину
      Дата: 25-10-2004 14:23

      Народ - он несчастный, и его обманывают. Вот Путина избрал народ в соседней стране - тот обещал прекратить взрывы на Кавказе и в Москве. А взрывы продолжаются, самолеты падают, сотни людей гибнут. Опять народ обманули.

      Израиль, а теперь вот обманщик доверчивых россиян у нас парады принимать будет, да еще и нашего кандидата поддерживать. А вдруг опять обманет, на этот раз нас?

      Не верьте ему.

      Відповісти на це повідомлення
      Re: По нашему или БЮТ не по паспорту =)
      Автор: Сруль Ицикович Таврический
      Дата: 25-10-2004 14:37

      Гыг, так я ж об этом писал уже. И, кстати не только я заметил параллель. Злейшая ирония: "Чужий проти Хижака. Хто б не переміг - людство програє".

      Мне например ни те ни другие не по душе. А г-да Червоненко и Порошенко, так вообще противны. Эти репы, которые нужно применять с бомбардировщика B-52 в местах массовых скоплений для возбуждения зоологического антисемитизма, лезут в большую политику. Подставляя таким образом честных представителей одной древней национальности.
      Ну что тупые что ли? Не понимают что ли? Повылазило? Береза - в Лондоне, Ходор - в... ну вы сами знаете. Абрам потихоньку недвижимостью в Соединенном Королевстве прирастает, на старость. Не знаю, как их, а меня это вдохновляет на рифму:
      Идею этой сказки,
      А может и не сказки,
      Поймет не только умный,
      Но даже Тягнибок.
      Будь в паспорте хоть чукчей,
      А может Порошенко,
      Хоть даже Червоненко,
      Мотать ты будешь срок.
      ---------------
      У мене викликають симпатію і Стріха , і Бондаренко. Не буду ставати на чиюсь сторону поки не прочитаю саму брошуру.
      Але з Мірошником точно Стріха підмітив
      ---------------
      До речі, в оточенні Януковича дійсно нема (мало) семітів. Хіба що Ганна Герман - у ролі недолугої шістки - бувша звєзда 5-го каналу. Хто б посмів тоді про неї криве слово сказати? Одразу б затюкали як "кучманавта". А тепер можна
  • 2004.10.25 | Dworkin

    Мне такую брошюру в почтовый ящик бросили!

    Тираж 80,000! Видимо они печатают небольшими тиражами по 80-100 тыс., но общее чисто брошюр - миллионы!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".