МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

римейк "Жирик в Багдаде"

10/25/2004 | fat mama
Не надо шутить с Украиной. Здесь другие ребята. Это не Белоруссия, это не Казахстан. Вова, твоих "варягов" здесь порвут на части. Миллионы отборных избирателей! Они все разнесут. Они весь Киев пройдут за один час! Они взорвут всех твоих политологов, всех твоих журналистов, дипломатов. Вова, ты ковбой. Ты остановись, б***, ты кончай, ты Павловского с Гельминтом спрячь подальше на склад и забудь про папу Ку. Ты папу забудь, папа отработал свое. Ты подумай о будущем России. Она гибнет! Твоя молодежь бежит из твоей страны. Там никто не хочет жить в России, никто! Эта барахолка, б***. Доллар, доллар, доллар, ... Эта грязная зеленая бумажка! Ни души, музыки нету, б***, нет писателей у тебя.
Вова, Вова! Посмотри российские телеканалы! Сколько трупов, сколько крови! И там убили, и здесь убили! Я тебе здесь говорю: посмотри, б***, какое небо, Киев! Киев это не Минск! Это не Астана! Ты никогда здесь не достигнешь победы, потому что мы знаем этот народ, мы знаем Ющенко. Он один на весь совок тебя посылает на х**. Один! Все остальные, б***, лебезят перед тобой. Выстроились строем, чтобы тебе поклониться. Ты со своей хреновой экономикой, со своей миллионной армией, с флотом, б***, с ракетами ни х** не можешь сделать.
Ты никогда не победишь. Это твое последнее поражение. Наполеон проиграл Ватерлоо, Гитлер проиграл Берлинскую битву. Ты проиграешь Украину. Киев твоя могила. Понял, ты, Вова, сраный ковбой? В Москву, обратно, в Россию, на джипе объезжай свою тайгу и учи китайский язык.
И ты никогда здесь не сможешь добиться победы. Все украинцы мира, вся Европа, Вашингтон, - все против тебя. Ты подумай, б***! Ты понял, чем кончил Бонапарт, чем кончил Гитлер, все остальные? Ты совершишь историческую ошибку! Папа тебе благодарен не будет. Забудь его, папу. Твои политтехнологи тебе говорят - не едь сюда. Еще не поздно! Еще не 31 октября 2004 года!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".