МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Парад Московской власти и позора Украины

10/26/2004 | настрадамус
Кому и зачем нужен парад с приездом императора кацаб-баши?
За 4 дня до выборов президента Украины, выбранного в кремле для поддержания у власти преступного клана, в Киеве устраивается парад.
На этот парад прибывает сам император кацаб-орды лидер кацабской джамахерии великий вождь всех кацабов Пу, благодаря которому существуют и поддерживаются антинародные антидемократические режимы в Украине, Белоруссии и др. странах.

И тут нам объясняют, что парад де нужен для ветеранов. То есть нам опять хотят показать, что держат за полных идиотов и провести очередной предвыборный агитационный трюк.

Для тех, кто еще не окончательно оболванен антиукраинской идеологической пропагандой, предлагаю сделать следующее. Давайте прикинем возраст ветерана. Если он начал войну в 17 лет, нетрудно определить, что ему сейчас уже за 80.
Средний возраст жизни мужчины в СНГ не превышает 58 лет. Если принять во внимание, что человек прошел войну и пережил трудные послевоенные годы (впрочем, у нас все годы трудные), то вероятность его доживания мизерна. То есть ветеранов должно быть единицы.

Ну, а теперь главный вопрос. Скажите, вы видели когда-нибудь советского мужчину за 80? Если да, то нужен ли ему парад или что-то другое


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".