МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Бродский о возможном продавливании Януковича в1туре из-за дефолт

10/29/2004 | Я
Надвигающийся дефолт заставляет власть продавить "победу" Януковича уже в первом туре, - Бродский


Политико-экономический дефолт, грозящий Украине в ближайшие дни, заставляет власть путем любых фальсификаций обеспечить победу на президентских выборах своему ставленнику Виктору Януковичу.



Об этом в пятницу заявил лидер Партии среднего класса «Яблуко», кандидат на пост Президента Украины Михаил Бродский на пресс-конференции в Киеве.

«Украинская экономика, изнасилованная Януковичем и Тигипко, не выдержала, и сегодня находится в состоянии дефолта, - заявил Михаил Бродский. – Я бы сказал, что страна, таким образом, пытается изрыгнуть из себя олигархов, Кучму, Януковича и его правительство. Экономика больше не может находиться в нынешнем состоянии, поэтому у власти нет времени на второй тур. Двадцать один день между первым и вторым туром экономика страны не продержится, и это заставляет власть объявить победу Януковича уже в первом туре».

В связи с этим, считает Бродский, общество должно быть предельно бдительным, не допустить фальсификации результатов выборов и дать отпор любому, кто попытается помешать гражданам выбрать по-настоящему народного Президента, передает пресс-служба "Яблука".

http://www.obozrevatel.com.ua/?r=news&id=163026

Відповіді

  • 2004.10.29 | Shooter

    Штаб Януковича досрочно убрал Бродского с гонки (/)

    Штаб Януковича досрочно убрал Бродского с гонки - 29/10/04


    Во Львовской и Тернопольской областях, как сообщает корреспондент "Главреда", по инициативе представителей кандидата в президенты Януковича в участковых избирательных комиссиях, в бюллетенях напротив фамилии Михаила Бродского ставится штамп "Вибув".

    Как сообщал "Главред", ранее Бродский заявлял, что не будет сниматься в первом туре выборов. Соответствующего заявления нет и в Центризбиркоме, куда обращалось Агентство.

    Подобные действия членов участкомов подпадают под действие статьи "Подлог документов".

    http://www.glavred.info/


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".