МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Мои вопросы Президенту России Владимиру Путину

10/30/2004 | ЯковЛаут,Харків
26 октября 2004 года Президент России Владимир Путин отвечал на вопросы по нескольким каналам Украинского Телевидения. Ему их задавали «от имени зрителей» три самых угодливых журналиста Украины. Разумеется, поэтому у меня не было никаких шансов задать мои вопросы лично. Я решил сделать это через Интернет.

Г-н Президент России Владимир Путин!

Утверждают, будто Вы опытный дзюдоист. Наверное, это означает, что Вы должны были бы уважать этику и законы японской борьбы.
1. Как же Вы могли позволить себе принять - во время визита в Японию ещё в самом начале Вашей президентской карьеры - «поднесённый» Вам высший 9-й мастерский разряд по борьбе Каратэ (школы Годзюрю), хотя Каратэ Вы никогда не занимались?!! Сам факт такого аморального и унизительного для японской борьбы «подношения» пусть останется на совести руководителей упомянутой школы вечным позором.
2. Примерно тогда же вышла в свет книга «Дзюдо», где в числе авторов, кроме Шестакова и Левицкого, «числились» также и Вы. Причём утверждалось, будто Вы - заслуженный тренер России по дзюдо. Как же можно расценивать это, если Вы никогда не работали тренером по дзюдо, не подготовили ни одного ученика?!! Однако никаких опровержений с Вашей стороны по данному факту не последовало. Это значит, что такие утверждения Вас вполне устраивают. Есть сомнения и относительно Вашего авторства в этой книге.
Любопытно отметить, что в указанной книге около половины объёма занято восхвалением так называемого «боевого самбо». Хотя общеизвестно, а теперь уже и подтверждено опубликованными документами, что самбо - это не что иное как извращённое и искажённое дзюдо, откуда приёмы были попросту украдены.
3. А как поживает Ваш тренер по дзюдо Анатолий Рахлин? Давно ли Вы с ним встречались? Ведь у Вас должно же было бы быть хоть какое-то чувство благодарности к человеку, научившему Вас такому великолепному виду борьбы!!! Не возникало ли у Вас желание его посетить - в Государстве Израиль, где он уже довольно давненько живёт и неплохо тренирует израильских спортсменов??? А почему он не живёт в Вашем любимом Санкт-Петербурге? Почему не тренирует в России? Не потому ли, что в России процветает и ширится эпидемия духовного сифилиса - антисемитизма?!! Не верите? Тогда загляните хотя бы на форумы Интернет-сайтов utro.ru, mk.ru да и многие другие! Там Вы увидите, что такое болезнь в последней стадии.
Кстати, вероятно, Ваш тренер забыл научить Вас, что не подобает Вам вмешиваться в предвыборную политическую борьбу в другом - хотя бы и соседнем - государстве, да ещё на стороне кандидата, явно презираемого населением (хотя на словах Вы и пытались опровергнуть данный факт)!!! Это не придаст пользы и Вам самому. А Ваш «протежист» получит от избирателей Украины заслуженное «хансокумакэ».


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".