МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

А король-то голый!!! Отповедь пиару Януковича!

10/30/2004 | NextDay
Почему?

ТОМУ ЩО...

Как же нам всем надоела эта навязчивая фраза. Потому что надоела. Ну нельзя же быть таким навязчивым!
Давайте отложим в сторону тонны макулатуры с портретами дважды судимого гражданина Я. и посмотрим, за какие такие неоценимые заслуги перед страной и народом мы должны выбрать его президентом? Есть ли хоть что-нибудь, за что стоило тратить деньги на вывешивание этих дурацких бигморд по всей стране?

Повысил пенсии?

Сегодня власть хвастается, что Янукович повысил пенсии. Но ведь было не повышение пенсий, а всего лишь доплаты, сделанные специально перед выборами. Это ни что иное, как взятка избирателям, в надежде на их наивность и доверчивость.
Давайте зададим простейшие вопросы:
1. Почему эта власть стала такой "доброй" к своему народу за пару месяцев перед виборами? Что мешало сделать это раньше?
2. Почему столько лет грабили народ без оглядки, и только теперь, когда ощутили угрозу своему правлению, пошли на уступки?
3. Почему власть не говорит о последствиях этого "экономического чуда" - росте цен?
Ответ прост. Власть боится своего народа, поэтому и бросает крохи с барского стола, чтобы задобрить "электорат". Но неужели мы поверим в такую неожиданную щедрость? Неужели купимся на эти подачки? Нет! Нам пора научиться уважать себя, уважать свою страну, уважать народ.

Сильный и независимый?

А ведёт себя как марионетка московского диктатора Путина. Обещает всё что угодно - и двойное гражданство и русский как второй государственный язык. Так ведь если бы он действительно придерживался идей сближения с Россией, он бы озвучил их не сейчас, перед выборами, а хотя бы год или два назад. Он же этого не сделал! За все годы, как он был донецким губернатором, - ни рубля российских инвестиций Донбасс не видел!
Это теперь он дёргается, заигрывает с пророссийским электоратом на Востоке Украины, лишь бы за него проголосовали. А потом кинет по полной программе. И бровью не поведёт (ну разве что перед телекамерами, в очередной раз обзывая всех нас "казлами").
А как он красиво умеет падать от куриного яйца! Нет, это надо было видеть... И ещё едет в заранее подготовленную больничную палату. Да ещё и в реанимационное отделение! Потом даёт слезливое интервью, в котором с ходу обвиняет во всех своих бедах Ющенко. Сильный PR-ход! Апплодируем! Ничего лучше не придумали многочисленные советчики (видно, недалеко ушли в развитии от "хозяина").

Справедливый?

Ну, в этом уже все убедились. Конечно, эталон справедливости - это мешать жить всем инакомыслящим. Нет проблем! Что 5-й канал отключить (конечно, приятнее славословие по "Интеру" и УТ-1 лицезреть, кто ж спорит). Что "казлами" всех неугодных объявить на всю страну... Что дедушку-пенсионера матерно послать (а что, пусть не мешает барину править!). Вобщем, справедливость весьма хитрая у него. С хамским оттенком, надо заметить.
Неувязочка получается: "Тому що справедливый" выглядит просто смешно.

Надёжный и последовательный?

А почему же допустил такую кучу кризисов? Сначала "хлебный", "бензиновый", а теперь ещё и "мясной" и "молочный". И какие предлагаются меры по борьбе с этими кризисами? Полицейский контроль над продавцами? Хотя понятно, что после такого "повышения" пенсий неизбежно повышение цен. Тому що...

ПроФФесор?

Хотя бы свою должность без ошибок писал. Так нет! Мы знаем, что учителям в этой стране не платят, но трудно поверить, что более грамотных людей, чем гражданин Я. у нас просто нет. Ну как будто некого больше в президенты выбирать.
См. http://proffesor.info

Итог:

Конечно, можно запудрить народу мозги за счёт многомиллионных вложений в рекламу (а вы думали, где наши денежки? на бигморды пошли, куда же ещё!). Понятно, что можно пугать и топать ногами (барин, однако!). Но час расплаты уже близок.

Давайте окончательно признаемся себе: "а король-то голый". Голый премьер у нас, голенький :lol:
Яйцефобный, хамоватый и безграмотный.
И кто-то ещё хочет за него голосовать? Ой, не смешите мои тапочки...
Нет, конечно сейчас прибегут наши "друзья" - провокаторы. И завопят: "А ваш кандидат не лучше!" Будет куча лжи, тонны бреда и т.п.
Ну нет, извините, ХВАТИТ. За кого угодно будем голосовать (хоть против всех), но за вашего яйцефоба - НИКОГДА.
БАСТА.
И АМИНЬ.

Источник: http://ham.com.ua/forum/viewtopic.php?t=186


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".