МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Донецкие "голубятники" остались в Сумах!

10/30/2004 | Житель Сум
По только что полученной информации группа донецких "быков" остается в Сумах. Ранее их планировалось задействовать в провокациях во время вчерашнего митинга Ющенко в Сумах, а затем (сегодня) отправить в Киев. Речь идет о группе количеством около 80 человек. Отличительные знаки группировки значок голубя, который присутсвует на знамени либерастической партии щербан(Я).

У меня по-прежнему не выходит вопрос из головы: почему щербань вчера не устроил побоище в Сумах? Ведь мог же! "Грифон" - 30 + "Голубятники" - 80 + "местные" - 20 наиболее отмороженных. 130 человек вполне могли устроить крутую заваруху :( Не решились! Хотя ходили и выкрикивали "Витя, на ху..., не гони, козел!" Люди поворачивались на них смотрели, но ничего не говорили! Один на меня - "Шо смотришь?" Я просто повернулся и стал смотреть на сцену. "Шо зассал?" ... В душе хотелось въехать по его роже, все ж рост 192, вес 106 и бурная молодость, почти как у Януковича :) мне это позволили бы сделать в любом случае. Но я удержался. И он ушел в глубь намеренно расталкивая народ.

Не решились потому что толпа бы их просто разорвала? Или что-то другое? Кто не решился: они или щербань отдать команду?

Вчерашняя инфа по теме: http://www.maidan.org.ua/static/news/1099063976.html

Відповіді

  • 2004.10.30 | Максим’як

    Re: Натовп не їх би рвав, а тих, що були у вікнах.

    Тому і команд жодних не було.

    80 чи 1000 биків, то капля проти 10000 людей навіть старих бабульок.

    Вони сміливі проти окремих маленьких групок і окремих прохожих. ось тоді краще ухилятися.

    Пригадуєте, як колись вулиця на вулицю йшли, чи куток на куток? Не було змісту окремій особі нариватися чи як казали "рогом впертися", а просто потрібно було швиденько збирати своїх і бажано у більшій кількості.

    Тут діють такі самі принципи.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".