МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Происходящее - грандиозный антиющенковский пиар? (имхо)

10/31/2004 | Я
Бандиты в Киеве и ЗУ, войска около Киева, бездействие милиции, заготовки в прессе о том, что якобы сторонники НУ готовят провокации - зачем это? Если для того, чообы создать повод для отмены выборов - зачем запугивание? Зачем бездействтие милиции? Наоборот, милиция должна сразу пойтит в дело. И зачем демонстративно провокационное поведение завезенных хулиганов? Зачем фальшивые листовки с призывом прийти к ЦВК 31-го?

А вот если предположить, что это грандиозный антиющенковский пиар - сразу все встает на свои места. У телезрителя должна четко создаться картинка "Ющенко = нестабильность". Сюда же пойдут и ночные завезенных донецких с "типа сторонниками Поры" (последние обязательно найдутся и потом признаются в том, что это Пора готовила провокации). Насчет ТВ - понятно, как информация будет подана. Чем не экстремист получится? Те, кто не хочет Януковича, но боятся беспорядков, очень даже могут клюнуть.
Как лечить? Х.з, пока предложений нет, но еще раз, уже тысячный раз хочу повторить Поре - еще раз позаботьтесь о том чтобы сообщить всем, что 31-го митинга не будет. Многие этого так и не знают.

Відповіді

  • 2004.10.31 | Мартинюк

    Шантаж провокаціями

    Приклад такого вдалого шантажу :

    У пятницю поширили нібито ексклюзивну інформацію про хід ветеранів з Подола на Хрещатик. Насправді то була процесія зігнаних і куплених студентів яка закінчилася концертом на Європейській площі. Однак від штабу Ющенка пішла інформація не приймати участі і нічого не робити. Минулі "шоу янучариків" були зірвані невеликими групами прихильників Юшенка, які просто час від часу скандували "Ющенко", а натовп з прапорами Януковича із задоволенням приєднувався до такого скандування.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".