МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Голос_Правды

10/31/2004 | Голос_Правды
Достали!

Вчера получил письмо с надписью «Письмо из России» за подписью Заместителя Председателя Правления совета землячеств Украины в РФ Христенко. В нём подробно расказывается какой хороший экономист и политик Янукович и как Ющенко закроет наши границы с Россией и продаст наши земли Америке. На конверте непогашенная марка, даты нет. Знакомый почтальон сказал, что им дали 600 000 !!! таких писем и за один день их надо разнести. Причём указан мой точный адрес, которого я господину Христенко не давал! Когда бросают в почтовый ящик листовки это ещё можно понять, но если мой адрес может быть доступен каждому это нарушение моих прав и свобод. В связи с этим несколько мыслей

Против Ющенко да и против нас с вами открыта информационная война.
В этом убеждаешься каждый раз, когда беседуешь с людьми которые новости смотрят по УТ1, Интеру, ICTV. Эти люди говорят, что Ющенко такой же бандит, забил шесть человек из спецназа и.т.д. Основные претензии у меня к штабу Ющенко, что они оказались не готовы к такой информационной изоляции и многих избирателей потеряли именно из-за этого. Я считаю, что жизнь после выборов не заканчивается и нужно смотреть в будущее. С нами это уже было. В брежневские времена я слушал «вражьи голоса» и оттуда узнавал, кто такие Солженицин, Сахаров, Григоренко, какое экономическое положение в стране сравнивал с действительностью, делился с другими. Но сейчас 2004г., а источников правдивой информации по-прежнему нет. В прочем другого и не могло быть, при власти те же комуняки (не путать с коммунистами), только обозвали себя по- другому, а методы те же. Я считаю, что необходимо на всю катушку использовать Интернет. По-моему открыть несколько таких проектов не такие уж большие деньги, «Майдан», «Украинская правда» это мало для такой страны. Должен быть сайт на который любой житель Украины мог бы написать правду о любом событии в котором он участвовал или что-то знает. Адрес сайта должен быть у всех на слуху, и у чиновников и власти тоже. Получил взятку, вымагаешь деньги, нарушил закон - знай твоя фамилия завтра будет в Интернете! Информация должна стекаться со всей Украины, прямо по городам и областям. У них земля должна гореть под ногами! В наших судах мы сейчас правды не добьёмся, пока всё там делается за деньги, минуя все законы. Что творится в государстве, мы все знаем, друг с другом делимся и всё. Так пусть страна знает своих «героев»! У нас в Харькове например предприятия заставляют проплачивать энные суммы налогов наперёд. Так и говорят- на Януковича, иначе проверка по полной программе. А как в других городах «поднимают» экономику напишите, не молчите!
Нам надо остановить кучмизм, азаровщину, темники, нельзя допустить чтобы страной управляли тупые политики, которые своими обещаниями за месяц могут развалить экономику и полстраны обозвать «козлами». Мне очень хочется чтобы мои дети жили в нормальной стране !
Держись Украина!

Сергей.

Відповіді

  • 2004.10.31 | stalker

    Re: Голос_Правды

    А ты на штамп смотрел?
    ПИСЬМО-ТО ПОСЛАНО ИЗ КИЕВА!!!
    ОТКРОВЕННАЯ ОЧЕРЕДНАЯ ПОДСТАВА ОТ ЯНУКОВИЧА!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".