МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Mertvi dushi na vyborah v Ukraini???

11/02/2004 | Volya
Alexandr

Всем добрый день!

Что же, я готов предоставить полную схему фальсификации выборов в Украине.

Вчера мне не хватало мелких штрихов, которые вечером я наконец нашел в сообщениях СМИ. Теперь картина стала полной и целостной.

И так, кодовое название этой схемы:

МЕРТВЫЕ ДУШИ.

Факты:

1. Выборы в Украине стали самыми массовыми и, по словам комментаторов, своей активностью (мое примечание: КОЛИЧЕСТВОМ ПРОГОЛОСОВАВШИХ=КОЛИЧЕСТВУ БЮЛЛЕТЕНЕЙ) может войти в книгу рекордов Гинесса.

2. Большое количество граждан так и не сумели проголосовать ввиду того, что не были вписаны в бюллетени. По оценке Тимошенко - ОКОЛО 10-15 процентов.

3. Отличительной особенностью выборов было ОГРОМНОЕ количество ошибок в бюллетенях. (мое примечание: количество ошибок НАПРОЧЬ перечеркивает версию случайности).

4. Накануне выборов по стране прошел БЕСПРЕЦЕДЕНТЫЙ клич, которого я не слыхал НИКОГДА за свою жизнь: все должны пойти на участки и СВЕРИТЬ свои данные со списками.

СХЕМА.

1. Власть готовит списки. В них ИСКУССТВЕННО вносится масса ошибок. Таким образом, около 10-15% фамилий вносятся в списки с ошибочными паспортными данными. Эти ошибки касаются ФАМИЛИЙ, ИМЕН, ОТЧЕСТВ, ГОДА РОЖДЕНИЯ.

2. По стране распространяется информация, что фамилии внесены с ошибками. И, ЧТОБЫ ВАШИМ ГОЛОСОМ НЕ ВОСПОЛЬЗОВАЛИСЬ, необходимо пройти СВЕРКУ накануне.

3. Наиболее активная часть избтрателей бросает все и мчится на участки сверять свои данные со списками. И действительно находит там массу ошибок.

4. Ошибки фиксируются и исправленный вариант ВНОСИТСЯ В ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ (!!!) СПИСОК. Но при этом ИЗ ОСНОВНОГО СПИСКА НЕ УДАЛЯЮТСЯ (!!!!!!!!!!!). Таким образом, руками самых активных избирателей РОЖДЕНЫ МЕРТВЫЕ ДУШИ.
В списках и ошибочная фамилия, и исправленная - по дополнительному списку - имеют разные ссылочные номера, т.е. функционируют как два независимых человека.

5. Придя на выборы, человек получает вопрос: ВЫ В ДОПОЛНИТЕЛЬНОМ СПИСКЕ? Т.е., от той, ошибочной фамилии человека сразу отрезают. И эта мертвая душа переходит в резерв власти.

6. Бросив бюллетень с правильной фамилией, человек спокойно уходит с участка, оставив СВОЙ ФАНТОМ в руках участка.

7. Теперь, имея около 10-15% мертвых душ, участок начинает "плавить" живые души, чтобы можно было отобранные мертвые души запустить в работу. Таким образом, всех, кого можно, участок ПРИНЦИПИАЛЬНО не допускает к выборам.

8. Выборы закончены. Есть 20-30% НЕ ПРОГОЛОСОВАВШИХ и обеспечивших численный резерв для махинаций и есть 10-15% СВОБОДНЫХ ГОЛОСОВ, которые можно БЕЗБОЯЗНЕННО задействовать в махинациях.

9. Эти бюллетени регистрируются и заполняются нужным образом. Теперь, обезличенные, они лежат в общей корзине и покрываются численностью НЕДОПУЩЕННЫХ к выборам живых. При этом внешний контроль здесь ничего не даст: на вопрос к человеку, породившему ФАНТОМ, голосовал ли он, тот ответит утвердительно, к тому, кто НЕ ГОЛОСОВАЛ - этот ответит отрицательно. Т.е., их участие/неучастие ЯКОБЫ объективно. А общая численность голосовавших, по формуле ОБЩАЯ ЧИСЛЕННОСТЬ - НЕДОПУЩЕННЫЕ + МЕРТВЫЕ ДУШИ равно приблизительно 80%, становится ДОСТОЙНОЙ книги рекордов. И никто не удивляется этому, как и тому, а сколько же их стало бы, если бы голосовали все недопущенные.

10. Где, на каких участках использовать эту методику, а на каких - нет, зависило от ситуации в руководстве участка. Где-то, где утечка информации исключалась, схема отработала на полную катушку (потому и удирали с участков, спасаясь от преследований наблюдателей), где-то механизм не включали.

Этим и объясняется расслоение Украины на Восток-Запад: комиссии из восточных регионов были составлены из "более надежных" людей и механизм работал, как часы. На Западе, где такая схема могла быть вскрыта, ограничились простым численным отсевом желающих проголосовать.

И именно этим занимались (и занимаются ДО СИХ ПОР!!!) в Центризбиркоме, приводя сумму живых и мертвых душ в соответствие общей численности избирателей.

Вот и все, господа! Я поздравляю всех тех (а их, поверьте, достаточно, кто, проголосовав за своего кандидата, предоставил власти свою мертвую душу для махинаций и подтасовки.

Тогда, во время выборов, обнаружив СВОЮ мертвую душу, я вызвал председателя комиссии и настоял на том, чтобы против фамилии моего фантома написали фразу "Голосовал по дополнительному списку". Но в основных списках такая надпись была ЛИШЬ ОДНОЙ, в отличие от общего числа двойников по основному и дополнительному спискам.
Мои разъяснения наблюдателю, боюсь, ничего не дали: люди там работали не подготовленные, перепуганные и, к сожалению, не глядя на разъяснения, так и уловившие суть схемы МЕРТВЫЕ ДУШИ.

Надеюсь, написанное каким-либо образом попадет в руки оппозиции. И, вместо дешевых прокламаций и политических дебатов, они наконец удосужатся сделать простую бумажную работу: ликвидируют мертвые души


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".