МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Золотарьов: как победить Шансона во втором туре

11/02/2004 | observer
как победить Шансона во втором туре
Автор: ВЗ  
Дата:   02-11-2004 16:50
Удивляюсь одному простому обстоятельству. А именно - тупости агитации оппозиции. Если я ничего не путаю, там дело выглядит так - збанкрутила влада довела народ до ручки, теперь вот в лице Шансона, хочет все оставить как есть, и даже сделать еще хуже.
Здесь есть одна серьезнейшая ошибка - в глазах очень многих людей влада совсем не збанкутила. Эти люди-то уже приспособились, более того, их положение УЛУЧШИЛОСЬ. И это касается не только архаровцев власти типа ментов (хотя и там есть нормальные люди), но и части бизнесменов и т.п. публики низшего и среднего ранга. Я, увы, сам знаком с такими людьми. Они боятся РАДИКАЛЬНЫХ ИЗМЕНЕНИЙ, которые им обещает Ющенко, при том, будучи его потенциальным электоратом. Они желают, чтобы все было как при Кучме и оппозиция и власть предлагает им в качестве Кучмы-2 Шансона. Думаю, такой публики немало и за нее стоит побороться.
Для этого нужно изменить тактику - Шансон не есть "Кучма завтра". Какое там! Он наглый, тупой, беспринципный жлоб и т.д. и т.п. Шансон - это хаос и непредсказуемость. Главное, что ничего выдумывать не надо - все правда:)


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".