МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Газета.ру: убраны бронетранспортёры, водомёты и заборы от ЦИК

11/03/2004 | SpokusXalepniy
Что бы это значило?!

По-моему, власти от беспомощности решили спровоцировать сбор людей у ЦИКа. Поэтому и не публикуют окончательные данные. Как только соберутся,... тут как раз и пианино в кустах случайно окажется.
Останется только нажать на клавиши - продать талант. Пианисты - в виде братков в кожаночках - выскочат, как чертики из табакерки и забрасают ЦИК бутылками с самовозгорающейся смесью. А щоб воно все згорiло!

Відповіді

  • 2004.11.03 | dim

    Re: Газета.ру: убраны бронетранспортёры, водомёты и заборы от ЦИК

    А что мешает подвести туда братков сейчас? Для убедительности - оранжевые курточки и флажок. И милиция "не сможет задержать".
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.11.03 | SpokusXalepniy

      Так в "порядочных обществах" дела не делаются.

      dim пише:
      > А что мешает подвести туда братков сейчас? Для убедительности - оранжевые курточки и флажок. И милиция "не сможет задержать".

      Уважаемый dim, скажу вам честно: Бiлоконь из вас, как из собачьего хвоста сито. :)

      А как же быть с массовостью? Милиции, и особенно гэбне, нужна массовка! Нужны призывы лидеров! А уже потом требуется показать и связать эти события в телерепортаже. Надо же правдоподобно всё это сыграть-обыграть. А тут... в такой грустной обстановке нет актёров на роль Ленина, как руководителя, нет матросов и рабочих, штурмующих Зимний дворец ЦИК.

      Что вы хотите! Чтобы в итоге вышла акция, как с тем яйцом Януковича?
    • 2004.11.03 | хохол

      Re: Газета.ру: убраны бронетранспортёры, водомёты и заборы от ЦИК

      Э нет, им нужно официальное решение аппозиции о митинге, тогда и будут действовать... Но они уже видят, что такого решения не дождутся!
      А содержание братков в Киеве немалях денег стоит, бандюкович же, уже "вымотлся" в первом туре!


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".