МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Наблюдатель от Виктора Януковича исчез без вести

11/03/2004 | KE
Наблюдатель от Виктора Януковича исчез без вести
39-летний житель Краматорска (Донецкая область), который был зарегистрирован как наблюдатель от кандидата в президенты Виктора Януковича в избирательном округе №124 исчез без вести 1 ноября, передают Українські Новини.
По сообщению источника в Управлении министерства внутренних дел во Львовской области, 1 ноября утром наблюдатель вышел из помещения общежития в Раве-Русской (Львовская область) и не вернулся.

Сейчас милиция пытается установить его местонахождение.

Відповіді

  • 2004.11.03 | VENED

    Будем надеяться

    Будем надеяться, что его судьба не трагична, а вроде российского кандидата в президенты Рыбкина, исчезнувшего в Киеве на 4 дня. Чем хороши последние украинские выборы - гласностью. То есть все эти тысячи нарушений с запада на восток - фиксируются. То есть - уж ежели не суждены - "честные и справедливые", то хоть пусть будут, по возможности, "прозрачные".
    згорнути/розгорнути гілку відповідей
    • 2004.11.03 | KE

      Re: Будем надеяться

      Никакой гласности нет. На ЗУ не дали проводить съемки, на самом деле, по закону, почти все участки ЗУ нужно было бы закрыть, так как там везде фальсификаций больше чем 10%.

      И согласен, будем надеется, что он вернется, как и все побитые вернулись.

      Если честно, то мне эти выборы напоминают выборы в Одессе 1994 г. Когда более сильный и нужный городу политик проиграл из-за меня и таких как я, как бы мне сейчас не было от этого стыдно.
  • 2004.11.03 | otar

    а я здогадуюсь

    Рава-Руська - містечко на самому кордоні. Здається, в межах міста або просто поруч із ним знаходиться КПП через польський кордон. Пішохідний перехід. Цілком можливо, що мужик просто дременув у Польщу.
    згорнути/розгорнути гілку відповідей


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".