МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

Внимание! Расскажите это совим знакомым и родственникм!!!

11/04/2004 | D
ВНИМАНИЕ! Распространите эту информацию среди своих друзей и знакомых!
Они должны знать преступный характер бандитов и воров - Ян. и ко.

1. Столяры-краснодеревщики из Киева - мои хорошие знакомые, затратившие много тысяч долларов и много сил на закупку ценных пород древесины на отделку дачи Януковича до сих пор не получили денег. Ходят судится, но куда им....
Прораба уже рабочие хотят убить - не расплатился хозяин за полгода.

2. Гример-визажист с моего канала, которая ездила с Ян. - ей не заплатили за три выезда, хотя обещали хороших денег, заставили работать, сказали ты сука или будешь работать бесплатно или вообще никуда не уйдешь.

3. Александр Омельченко в ШОКЕ.
Янукович ПОДАРИЛ Росии - а именно Путину церковь в Херсонесе, которую строили и расписывали киевляне-коллеги и друзья Омельченка. ПО решению Ян. - он просто взял и ляпнул на встрече с Путиным, что ДАРИТ церковь Росии, и та теперь переходит в московский патриархат вместе с попом и приходом.
На возражения священников что они Киевский патриархат, Ян. заявил - я поговорю с Путиным, чтобы вас приняли на работу в московском....


Схема простая. ВЛАСТЬ БАНДИТОВ НЕ ДАСТ СПОКОЙНО ЖИТЬ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ. НЕ ДАСТ ходить в церковь, не заплатит тому, кто будет на нее работать. Если ты расскажешь эту информацию хотя бы трем-четырем людям, а они своим знакомым - то все будут ЗНАТЬ о преступной власти.


Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".