МАЙДАН - За вільну людину у вільній країні


Архіви Форумів Майдану

О СМИ.

11/08/2004 | KE
СМИ передали, что Крутой не приезжает из-за болезни, а как оказалось "Игорь Крутой отменил концерты в Украине из-за Ющенко
Российский композитор Игорь Крутой отменил свои концерты в Украине, чтобы их не использовали в поддержку кандидата Ющенко, передает "Неделя".
"К сожалению мне передали, что мои концерты могут быть использованы в поддержку одного из кандидатов в президенты Виктора Ющенко. Позволить, чтобы мои концерты пошли в пользу поддержку Ющенко я не могу", — отметил Игорь Крутой.

«Во-первых, я не поддерживаю его (Ющенко — ред.) позицию, во-вторых, я дружу с Виктором Януковичем, в-третьих, пункт его программы о сближении Украины и России мне близок», — объяснил российский композитор. «Я прошу извинить меня за то, что эти концерты отменены. Я не могу позволить, чтобы они использовались в поддержку Ющенко, и я клятвенно обещаю, что, как только пройдут эти выборы, я с удовольствием отработаю эти концерты, но еще раз прошу простить за то, что они вовремя и в срок не состоятся», — подчеркнул Игорь Крутой.
"

Так чьи СМИ в Украине? Пора уже тем кто платит, начинать слушать музыку, за которую они платят.

Відповіді

  • 2004.11.08 | otar

    як можна ВИКОРИСТАТИ концерти Крутого на користь Ю.???? (-)



Copyleft (C) maidan.org.ua - 2000-2024. Цей сайт підтримує Громадська організація Інформаційний центр "Майдан Моніторинг".